Коррекция веса
Это правда, что когда худеешь, надо пить очень много воды?
вода позволяет снизить аппетит :)
вода играет роль "заместителя" пищи (по объёму)
Это зависит от метода голодания. Если голодать без воды, то результат будет быстрее, но для здоровья - это стресс.
Воды вообще надо пить 2 л в день, а не только когда худеешь.
да
правда, вода усоряет обмен вещест, а значит и жирок будет сгорать быстрее, а если будешь пить мало воды то процесс похудения замедляется: (((
Не меньше 1.5 литров
Не думаю пробывал не получается
А вот после бани не сразу но худеешь только если псле потливой бани
Женщина должна в день выпивать 2.5 - 3 литра воды в день. Даже если не на диете.
Вода активирует метаболизм, если пить по чуть-чуть, вода нагревается до температуры тела, на этот простой процес, тратиться энергия организма, азначит он работает и расходует калории... конечно если хотите похудеть не достаточно пить 2 литра воды в день... Жидкость надо также расходовать. .
Только Вода, , не поможет при плохой циркуляции крови, неспособности организма перерабатывать гормоны, выводить шлаки и токсины, и при недостатке физических нагрузок и неправильного питания.
Обязательно надо, я сама в данный момент сижу на диете и пью по 2 л воды в день, самочувствие прекрасное и кожа улучшилась
Если худеешь таблетками то обязательно сколько извените писаешь столько и пить должна баланс жидкости должен быть обязательно
Обязательно нужно выпивать не меньше 1,5 литров менеральной, негазированной, некипячёной воды в день. (Можно фильтрованную из под крана или набрать из родника, если родник проверенно чистый. ) Если пить меньше воды, то организм будет задерживать ту воду, которую хоть как-то получает, и, как следствие, заработаете целлюлит! К тому же без воды невозможны обменные процессы в организме, да и кожа быстро стареет!