Коррекция веса
Если кушать гречку с солью, и пить очень много воды, за сколько и насколько можно похудеть...?
С солью будешь долго худеть !!!Без соли быстрее!
а кто вам сказал что вы похудеете? даже студент от медецины знает о том что соль удерживает воду в тканях и поэтому вы можете стать только отёчной, но не похудевшей, лучьше физической активности и парилки, в сочетании с нормальным питанием ничего нету
Gulnara Shabanova
Ээх...=_(
Не надо так издеваться над собой.. Надо любить своё тело и спушать то, что ОНО просит.
лучше гречку без соли. и кефир вместо воды. я за неделю на 8 кг похудела
За пару месяцев-посадишь почки.
Gulnara Shabanova
Эй! Я не собираюсь так много на ней сидеть, максимум - 2 недели!
Гречку без соли есть надо, чтобы похудеть, так как соль задерживает жидкость лишнюю в организме.
Айзада Утетилеуова
правильно
В гречке очень много калорий, если уж диету, то рис. А вообще – это не выход, неделю продержитесь, потом наберете в 2 раза больше. Нормализовать питание в целом надо. Высчитать свои положенные калории и не перебирать их.
За неделю на 3 кг .
Можно, только чуть меньше чем обычно, ну в общем чтоб не противно было кушать. Будешь кушать без соли, может и скинешь больше, но знай что это будет за счет выведения жидкости (соль ее задерживает) А зачем тебе скинутый вес за счет жидкости? Выйдешь с диеты, вес который за счет воды скинула, вернется. А если будешь подсаливать, будешь дольше скидывать, но вес не вернется, ибо организм даже не заподозрит что ты его ограничиваешь в чем-то. Кушай гречку, пей кефир, водички, овощи какие-нибудь для разнообразия. За неделю от 1.5 до 3 кг скинешь. Больше чем это не рекомендуется, вообще за неделю больше 1 кг, скидывать не рекомендуется. Чем дольше скидываешь, тем дольше возвращается. А тебе то важен закрепленный результат, а не время. Если спешишь, попробуй другую диету.
Гречка приготовленная без соли наоборот выгоняет из организма всю соль …….
Берёш 2 столовые ложки гречки и заливаешь её кипятком, накрываешь и настаиваешь всю ночь. С утра можно есть сколько получиться и без соли, в день можно 1 литр кефира и 1,5 литра кипячённой воды. 1 кг в день, удачи.