Коррекция веса
на сколько можно похудеть питаясь две недели гречкой без соли масла просто на воде?
кто пробовал расскажите пожалуйста про результаты
Все зависит от количества лишнего веса. Если его много, можно потерять 5-7кг. Если сбросить осталось мало, то похудеете килограмма на 2-3 в лучшем случае.
кило 7
7 дней так надо питаться ...потом чередовать надо например кашу овсянку так же на воде ...
гречка без ничего и литр нежирного кефира. это монодиета. до 10 кг можно сбросить, важно!! ! больше ничего нельзя, ни кусочек маленький колбаски, конфетки, яблочка....
7-10 кг потеряете. Но это того не стоит! Диета на гречке самая мерзкая! Меня на ней тошнило, голова болела, живот урчал
Ни на сколько! На второй день начнешь ее ненавидеть а на третий и нажрешься пирожков!!
На фото красивая, очаровательная девушка, на мой взгляд ето Идеал красоты!
я начинала сидеть.... Сначала все шикарно было, за 2 дня от 2 до 3 кг ушло, в объемах тоже хорошо уходило, настроение такой хорошее было
но потом начались мучения (( ЖРАААТЬ ой как хотелось!! ! ну в итоге я сорвалась, неделю наверн прожрала все, теперь вот снова на ней сижу, только + хорошие физ нагрузки (не из вида офп) обертывание делаю еще, аэробика. Ну не знаю что дальше получится.
а так за 2 недели слышала что и по 14 кг скидывали, а некоторые и вообще только 5
все ведь тоже зависит от особенностей организма
так что удачи)
в принципе эта диета стоит того, результат должен быть хорошим, но опять же не долгим) Хотя если потом держать все и не расслабляться)
так что удачи)