Коррекция веса
на сколько я похудею,елси 2 недели буду питаться только фруктами и каждый день спорт 1-2 часа?
Хоть просили без нравоучений, но всё же, советую вам питаться одними фруктами (и пить фруктовые соки) только максимум 2 дня в неделю, как разгрузочные дни. А в остальные дни добавьте в рацион приблизительно150гр курицы или рыбы с овощами на обед, а на ужин, допустим, творога. Ну а завтракать можете и фруктами (салатом фруктовым, например) . Поверьте, вы ни на грамм не поправитесь при таком питании, а организм, кроме ваших углеводов из фруктов будет получать и белок, который необходим при занятиях спортом и помогает похудеть. Удачи вам)) )
Какие фрукты, какое количество? -А то и поправишься!
Если просто не есть, а пить одну воду, то за две недели сбросить можно 12 кг. Это личный опыт, но при этом спорт будет вреден.
Какой спорт! Дня через 3-4 с ног свалишься. Такими "диетами" можно здоровье угробить! Нельзя быстро худеть, только хуже будет.
кг 8 думаю скинешь
кг на 10
на сколько похудеешь, сказать сложно, здесь все зависит от тебя, точнее твоего организма. веса и так далее. Здесь более глубокий подход нужен.
НО ТО ЧТО ПОХУДЕЕШЬ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО!
Могу лишь один совет дать, яблоуи зеленые, те что кисленькие, и творог включи в рацион.
А вот с нагрузками нужно постепенный подход. Не надо сразу переусердствовать так. Начинай с 20 минут. и далее каждый раз прибавляй. Тем более, если в планах каждый день. то действительно не нужно так много. Главное не кол-во. а качество.
УДАЧИ!! !
Мне вот тоже надо)))) ) заняться)))
НО ТО ЧТО ПОХУДЕЕШЬ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО!
УДАЧИ!! !
Мне вот тоже надо)))) ) заняться)))
можешь и не насколько т. к. в них содержится в большом количестве глюкоза, а если посидишь на мясе, рыбе, твороге--то прилично, у меня за 4-5 дней минус 3 кг.
мне кажется кило 5 можно сбросить точно!))