Коррекция веса
Если я буду каждый день бегать по 2 часа - через сколько дней я похудею на 10 кг? Ваши предположения =)
Зачем так много? Часа в день хватит (утром или вечером) . И после этого ещё хотя бы часика 1,5-2 подождать до приема пищи. Уходит до полкило за один сеанс бега. Считайте сами.
Если вы будете еще и правильно питаться, то добьетесь хороших результатов!
10 кг это не мало, прийдется попотеть около полгода, зато вес будет стабильно уходить, раз и навсегда!
Не знаю насчет похудеть, а ноги можно вытянуть за неделю.
ну одного бега не достаточно + правельное и сбалансированное питание + усердие и думаю месяца за два !!!
вряд ли..
Смотря сколько вы будете кушать после бегов своих, если силы будут до стола добежать! ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!
Ты не сможешь сразу бегать по два часа. Надо с малого начинать. А то опухнешь...
не торопись! во-первых какая у тебя предрасположенность? если к полноте, то жир надо превратить в мыжцы, проконсультируйся в теме о фитнесе; во-вторых, если предрасположенности к полноте нет, обрати внимание как и что ты ешь (читай об этом литературу) , когда ты выяснишь со вторым вопросом, приступай к третьему: надо регулярно очищать кишечник и больше пить негазированной воды (не чай и не кофе, а вода) , а потом бегай на здоровье!
Я так 1 год назад испортила мышцы в икрах! сечас не только бегать но и ходить больно вены повылазили так болят ужасно!
смотря ещё в какое время суток будете бегать -
лучше делать это вечером+
хотя бы раздельное питание.. .
можете управиться за три недели)))))
лучше делать это вечером+
хотя бы раздельное питание.. .
можете управиться за три недели)))))
oi! esli vi mozete begat po dva casa to i hudet vam nenado.celovek s lisnim vesom 30min ele probezit.
Можно, конечно