Коррекция веса

Как СРОЧНО похудеть на 10 кг. за одну неделю? Липосакцию не предлагать. Вообщем думаю бегать по 4 часа в день и ничего

не жрать. В итоге я буду худеть на 1.4 кг жира в день.
Svet Nur
1 кг жира 9000 кал (15 часов минимум бега)
Марина Дубенкова
Лучший ответ
> В итоге я буду худеть на 1.4 кг жира в день.
жира может уйти максимум 150г/день. Остальное - вода, мышцы и дерьмо. Поэтому - 10кг никак не получится.
Елена Бордак
Возможно на 4 кг за неделю если сидеть на гречке, вареном филе курицы. овощах и рыбки на пару и много пить !!
Юлька Пулька _ тебе можно ебло закрыть. Я разрешаю)
Если хочешь убрать 10 кг жира бегом за неделю, то нужно бегать хотя бы по 96 часов в сутки )
А потом что будешь делать с обвислой кожей, её удаление и послеоперационный период потребуют еще не менее 3 месяцев.
Ан
Анна
я ездил на велосипеде по 6 часов в день в течении двух недель - турпоход.
Похудел на 5 килограммов.
Правда, я ел.

А ваша задумка, к сожалению, неэффективна. Против физиологии не пойдешь.
Вы хотите похудеть или от жира избавиться?
И сколько весите сейчас. Это все имеет значение.
Ты первую неделю (если до этого не худел) только подготовишься к сушке. Потом будешь скидывать максимум по 0.5 кг за неделю.
Все, что в жизни нужно жуть, как срочно, потом оказывается абсолютно фиговой затеей.

Сядьте, спокойно подумайте, а оно вам надо, это срочно.
4 кг. И то индивидуально все
Aidana Zhakypova
Тупость.
Оля ***
это сильно быстро кожа не успеет подтянутся лучше постепенно
Irina Ошарова
Елена Бордак проблема не в этом. Я похудел на 12 и ничего не висит.
Не похудеть за 1 неделю на 10 кг.
не реально за неделю 10 кг сбросить
только если ты не весишь за 300
Оля Минеева