Коррекция веса
Можно ли похудеть на 10 кг за две недели?
Если мой рост 170 и вес 60. Если хотите написать, чтоб отговорить и т. д. даже не пишите мимо идите, не для этого я вопрос задала. Так вот. И если целые две недели съедать по 1 яблоку но пить много воды, и при этом спортом заниматься усердно. Я уже 3 день так делаю. Можно ли на 10 кг похудеть?
2 недели мало для такого веса
минимум месяц, и то с диетой (лучше всего щадящей), полисорбом для очистки от шлаков и конечно спортом
в этом деле лучше сильно не спешить
Печень отвалится.
Нина Заливчая
Причём тут печень? Я не пью и яйца тоже не ем
Давайте посчитаем.
10 кг жира это 80000 ккал
Если за 2 недели, значит нужен ежедневный дефицит 5700 ккал
Теоретически возможно, если вообще ничего не есть и бегать по 4,5 часа в день.
Осилите?
10 кг жира это 80000 ккал
Осилите?
Ирина Шарапова
-10 кг жира это 9000 калорий, но -10 кг ВЕСА это на самом деле около 5000-6000 калорий, потому что потеря веса идет не только за счет жира - но и за счёт воды и мышц.
Ногу отпилить
Нина Заливчая
Что простите?! Я просила адекватно отвечать во-первых. и во-вторых описание читаете
На 10 кг за 2 недели ты сможешь похудеть только голодом. При этом спортом ты заниматься не сможешь, будешь падать в обморок. А после окончания голодовки твой вес быстро вернётся к первоначальной величине, но взамен сожжённой от голода мышечной ткани это будет жир, и в итоге при одинаковом весе ты будешь выглядеть более толстой и широкой чем сейчас.
И да, первые 2 кг это вода.
на 10 да за 2 нед.. неа.. самое большое на 3 кг... или даже на 2 кг.
Нина Заливчая
описание читали? Если я уже 2 кг скинула, за два дня ...И сьедала за день всего 1 яблоко и физические нагрузки. А вы говорите за 2 недели 3 кг, это только если жрать что хочешь только физические нагрузки, тогда да
Диеты гробят организм и вес возвращается потом, правильное питание самый лучший вариант похудения. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете.
За 10 кг на здоровое похудение даже и не рассчитывай. Могу только предложить вот что, если хочешь похудеть за 10 дней, то пропей полисорб. Он выводит всю гадость из организма, что способствует быстрому похудению. И эти 10 дне ешь отварную грудинку и овощи.
С такой диетой, 2 недели усиленно занимаясь спортом - не протянешь!
Без вреда для здоровья - нет
Нина Заливчая
Что без вреда я это и так знаю, что невозможно.
все индивидуально у каждого человека зависит от обмена веществ, чтобы скинуть 10 килограмм за неделю необходимо скидывать больше килограмма за день это возможно в очень редких случаях попробуйте может скинете тогда будете знать что ваш обмен веществ работает очень хорошо.
Нина Заливчая
Я писала за две а не одну. У меня сначала 60 было сейчас 58 уже 2 ем только одно яблоко за день, и физические нагрузки