Я сбросила 8 кг за 9 дней на гречневой диете. И то в конце я мухлевала.
На гречневой диете можно сбросить 10-12 кг за 2 недели. Это крупа дает чувство сытости и очищение организма.
Взять гречку, залить на ночь крутым кипятком. варить не надо. Соотношение -чтоб гречка была рассыпчатой. Есть ее когда хочется без НИЧЕГО! без соли, масла, специй. Это трудно. Мжно в день пить кефир 1 пачку нежирный или 1ПРОЦЕНТНЫЙ. Питаться так 10 дней, либо 2 недели, смотреть по состоянию. Пить простую воду, зеленый чай, можно добавлять пару фруктов некалорийных. не есть за 4-6 часов до сна. Если станет голодно за час до сна выпить максимум1 стакан кефира, разбавленный водой. диету можно повторять через1,5 месяца.
Я лично сидела где-то 9 дней. было тяжело. Но я люблю гречку, держалась. Иногда не терпела, добавляла маслица раст или перца чуть-чуть, в конце.
Коррекция веса
как похудеть на 10 кг за три недели
Сидеть на одной воде и фруктах!
Прекратить вообще есть на ночь максимум стакан кефира и все
Есть только вареное на воде без соли, яблоки
И еще есть капустный суп ( капуста сельдерей лук морковь на бульоне ,) все там не должно быть больше ничего особенно содержащего крахмал типа картошки) без жира масла
Сладкое забыть
Обязательно похудеешь
Сладкое забыть
Обязательно похудеешь
С помощью сбалансированного питания ЕД – быстро, комфортно, безопасно и вкусно…
ну и зачем задавать столько вопросов на одну и ту же тему, никто не знает волшебного метода. либо спорт дибо диета, ну и хирург.. .
только зачем
Я не этой диете сидела года два назад, мне нужно было срочно сбросить вес для конкурса. За неделю 8 кг. Только молоко обезжиренное, мин. вода без газа. Первые 2 дня трудно, но результат классный. Правда обещали 10 кг. , но я сбросила только 8 кг. Живот исчезает уже на третий день, поэтому чтобы не было растяжек, делай масааж живота и бедер оливковым маслом или же любым кремом в который добавлен 1 упаковка витамина Е. (они продаются в аптеке в виде капсул, выдави 10 капсул в любой крем для тела и перемешай. ) Это очень хороший вариант избавления от растяжек и немножко апельсиновой корочки. Удачи.
Если хочешь попробуй.
Как сбросить 10 кг. за неделю
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.
Если хочешь попробуй.
Как сбросить 10 кг. за неделю
3.1 бут. мин воды в течение дня.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
можно сесть на строгую диету, только потом есть риск набрать обратно вес.
попробуй не есть после 6, один раз в неделю разгрузочный день (лучше на воде или молокочае) , очень помогает, побольше физической активности (даже не обязательно спортзал, а хотя бы долгие пешие прогулки) , обертывание делай
Могу предложить программу похудения на 1 мес от 5кг.
Исключить сладкое и мучное. Кушать два раза и то, одни овощи и фрукты, да и то, очень мало. Если очень уж захочется покушать, то можно пить: соки, воду, зелёный чай без сахара. Ещё немного на обед можно рис, свареный на воде, без масла и соли.
хз
наверное надо есть много испорченого и не вылезать из талета! тогда аверное похедеешь
Советую прочитать эту статью, мне очень помогла, я похудела на 10 кг за 2 недели https://zen.yandex.ru/media/id/5fc0be445e018e41333ff654/kak-pohudet-na-10-kg-za-nedeliu-603536db084cc34524a807cd
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: FanDiet.Ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
FanDiet.Ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
FanDiet.Ru
ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 12 ЛЕТ МОЙ РОСТ 150 ВЕС 62 КГ .я ЗНАЮ ТО ЧТО Я ИМЕЮ МНОГО ЛИШНЕГО ВЕСА И Я МЕЧТАЮ ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ НО Я НИ КАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ Я ВЕЧНО СРЫВАЮСЬ ХОЧУ СЛАДКОГО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ СЛАДОСТИ И МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬСЯ ЧТО МЕНЯ ДРАЗНЯТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА
Попробуй позаниматься фитнесом и йогой. Найди в интернете салон у метро Автозаводская, в Бизнес центре Омега Плаза. Он делиться как раз таки на медитацию (йогу) и фитнес. Дома по 40 минут в день будешь заниматься и похудеешь очень быстро! Программа ОЧЕНЬ эффективно и доступно!
Удачи тебе!
При желании 10 килограмм и за неделю можно сбросить, но это слишком экстремально для организма. Поэтому, лучше делать это не спеша и соблюдая некоторые нюансы, которые подробно описаны в этой http://pohudejkina.ru/diety-dlya-pohudeniya-na-10-kg.html статье. Ну, а так диет дающих такой потрясающий результат за столь короткий срок довольно много, надо только выбрать подходящий для себя вариант)
Я похудела на 7 кг за две недели чисто на яблоках, гречке без добавок и рисе ( тоже без добавок)