Коррекция веса

Как похудеть на 10 кг за 2 недели? Я также хочу чтобы похудело лицо,это возможно?

Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто деалать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Анастасия Курдюмова
Лучший ответ
попробуйте кремлевскую диету - в инете о ней полным полно
*L
*nelli Love*
Изнуряющие тренировки до пота, жедневные.
В день пол булки хлеба и литр кефира. И так две недели. Работает, проверено на себе в 20-летнем возрасте, когда сила воли была не чета нынешней. Хлеб должен быть белый, иначе от кислого кефира с кислым хлебом изжога на третьи сутки начинается. Кефир можно любой жирности, это не имеет значения. Ровно 10 кг за 2 недели, факт.
Al'bert...aika Love
Я похудела за неделю на 6 килограмм)) ) Занимаюсь фитнесом)) )
Это первое самый главный аспект)) ) Несколько раз правда получалось не каждый день, но вообще надо каждый день. Ну можно денёк на передых.
Во-вторых мужчина нужен)) )
В третьих Ограничивать себя в еде. Прчием нужно просто забыть о еде. Да согласна, сначала в желудке сосет. Зато потом привыкаешь. Легкую слабость в организме легко победить. Веторон Е поможет или шипучий витамин С.
Я лично утром обычно либо ничего не ела либоя йцо. В обед тоже там постольку поскольку. Чуть-чуть тушеной капусты. Или кусочек вареной грудки. В ужин, если успевала до 6 ела. например 2 мандаринки, или кефир. И все. Но все это уже потом. Сразу нельзя. Я начинала с ограничения в питании. Т. ее организм должен разогнаться, привыкнуть. Например порции делать маленькие. Пищу есть диетическую. Я вообще почти на одних фруктах сидела. И еще ела борщ. Потом сократила питание до минимума.
Да, за 2 недели - это нереально. Но при любом похудении, в самую первую очередь худеет как раз лицо.
Наталья ...
Сила воли ибольше ничего!
Похудеть-то реально, но вот здоровье сохранить трудно. Обычно принимают слабительное, мочегонное, много потеют разными способами (баня, спорт, теплая одежда) , едят без соли и специй и очень мало. А вот гуляют, занимаются сексом очень много. Тогда худеют очень сильно, но при возвращении к обычной спокойной жизни набирают вес вдвойне.
много ходить, питаться только овощами и много пить воды. за 2 недели-15 кг
в Бухинвальде никто ожирением не страдал.... тамашняя диета самая эфектная
никак! за 2 недели на 10 кг нереально!!!
Лерчик =)))