Коррекция веса

Как похудеть на 10 кг за 2 недели?

А изначально вес какой?
10 кило за 2 недели - реально, если вес больше 100 кг)) ) И то, придётся пить 2 (учитывая лето, 3) литра воды и.. . и ничего больше)) ) + 10000 шагов (минимум) в день. А ещё каждодневные клизмы. И только под надзором врача!!!
Настя Крастинь
Настя Крастинь
2 814
Лучший ответ
Алсу Зайдуллина 73 кг сейчас. Ем немного. После родов поправилась. Есть хорошие мышцы, но на них слой жира( И никак не уходит.
))))) есть замечательные стихи на эту тему :

Зачем вам, мадам, так сурово
Страдать на диете ученой?
Не будет худая корова
Смотреться газелью точеной.

))))

П. С. 10 кг за 2 недели это нереально
На одной гречке возможно. Только потом можно набрать еще больше...
Ек
Екатеринка
12 163
Такая же проблема!!!! (((((((
Со вчерашнего дня на на диете, ем грейпфруты, апельсины и яблоки, воду пью.
Надеюсь за неделю -5 кг, хотя не уврена что поможет... некоторые говорят чтоот фруктов толстеют (((((....если получится то за вторую ещё 5 скину.
Если не выйдет-сяду на гречку.... \
А у вас какая диета????
Алсу Зайдуллина Пью много воды, ем арбуз, раз в день что-нить из обычной еды немного + ксеникал.
зашить рот
0_о а не помрете?..
RJ
Roza Jarkynbaeva
1 941
Капустная диета насколько я знаю :/
бодифлекс 30 мин в день, и питание не больше 900 ккал в день+ 3-4 разгрузочных дня либо на кефире ( 1 литр в сутки) либо голод, только вода

а ваще после того как скинешь если начнешь мести все подряд то будет + 20 кг

это для тех у кого воля натренированная
900ккал это многовато отсилы 400-500 в день, тогда больше скините. Капуста эффективнее всего, либо капустный суп, либо тушить ее можно, а можно еще сырую есть