Коррекция веса

как похудеть на 10 кг за 3 или меньше месяцев. поалуйста не пишите бегай и диету а упражнения какие нибудь классные

Упражнения - ок) могу много написать, смотря на что делать упор. попа - приседания мегаполезны, еще такое - сесть на коленки и поочередно садиться то на одну, то на другую ягодицу.
Ноги - лечь на левый бок, поднимать и опускать правую ногу, то же сделать с другой ногой на боку. еще лечь на спину, поднять ноги на 90 градусов, сводить и разводить их, не сгибая. Вот еще классное - лежа на спине, поднять ноги на 45 градусов, опускать одну ногу и поднимать поочередно, при этом вторую не опуская! еще и талия тренируется.
Талия - пресс обычный, только не перестараться, а то мышцы будут расти, и живот только увеличится. лечь на спину, согнуть правую ногу в колене и положить колено на левую сторону, как бы через правую ногу, при этом не отрывая стопы от пола и стараясь прижимать правую лопатку к полу, это важно! повторить с другой ногой
Скакалка - мегаполезно, все подтягивается очень хорошо
Плюс упражнения на растяжку - тянуться к носкам, не сгибая ног в положении стоя и лежа, наклоны вбок - это для ляшек.
И не забывать про разминку! Вспомните физкультуру в школе - все эти упражнения отлично подойдут для разминки мышц перед тренировкой!
Удачи)
Елена Леонова
Лучший ответ
именно диета и бегать приседать по 40 раз каждый вечер загорать и кушать одни огурцы паровые котлеты и фрукты. я еще 50 раз ложусь на пол и встаю просто тупо ложись вставай и посмотришь какой эффект
Боксер за 1 бой сбрасывает 10кг.
Если подобные физические нагрузки не реальны для вас, тогда самый простой способ уменьшить питание, ну например отказаться от обеда и кушать 2 раза в день.
Юлия Vasilchikova а если нагрзуки реальны как их воплотить в жизнь
Ольга Кравцова Фигня,не сбрасывает он 10 кг.Максимум 1-2
Есть больше овощей, фруктов. Меньше мучного, меньше картофеля, побольше пить воды. Много двигаться.
бегать по утрам! есть по меньше! гимнастику дома делать! зарядку по утрам!
Маша Карпа
Юлия Vasilchikova бегаю я понятно уже а упражнение ссылки нету с упражнениями
Есть 2 способа.
Способ 1. Это способ пловцов и балерин. Проверено. Работает.
Для этого способа необходимо иметь соковыжималку и капельку выдержки)) )
Вместо любой жидкости (чай, вода, другие соки, газированные напитки) в течение 3х недель необходимо пить яблочный сок без добавления сахара. Никаких других жидкостей потреблять нельзя! (за искл. жидких блюд - типа супов) А есть можно все.
Результат - 3 недели = - 10 кг.
Важно! Нельзя использовать метод чаще 1 раза в полгода.
Способ 2. Особенно хорошие результаты дает в сочетании с первым.
Есть можно все, но очень маленькими порциями раз в 2-3 часа. Не должно появляться чувство голода до приема пищи и чувства насыщения после.
Допустим:
7-00 завтрак. 200 гр. каши.
9-00 1 йогурт
11-00 банан
13-00 200 гр. супа или 1/2 порции 2го блюда.
15-00 горсть орехов.
17-00 1 пирожное
19-00 1/2 порции ужина
Необходимо прекратить прием пищи за 4 часа до сна.
Тоже проверенный способ.
Ольга Кравцова Первый раз слышу про яблочный сок. Очень интересно))Только вот в спорт. зале как?Вместо воды яблочный сок хлестать?