Изменения вашего веса зависят только от одного - от разницы, между поглощенными за день калориями и потерянными за день калориями. Т. е. если заниматься спортом и при этом нажираться, как поросенок, еще и потолстеешь. Если питаться нормально (т. е. потреблять свою суточную норму калорий) и при этом терять калории вследствие занятий спортом - то можно похудеть.
Бег можно заменить прыгалкой, прыгать, правда, придется долго. Эффект то же.
Коррекция веса
Реально ли похудеть на 10 кг без диет?Одним спортом по часу в день и за сколько?У кого есть опыт поделитесь.
Велотренажер. Настроить на "вышесредний" режим усилия (скажем так) . Крутить утром и вечером по 15 минут в полную силу. Не километраж, а время - это главное. Пульс - не обращайте внимания. Нужно добиваться обильного потоотделения. Для очень полного человека разительные результаты через пол-года. Уже со стороны будет заметно. Человек с обычным телосложением заметит изменения уже через неделю.
Привыкнуть к этой системе очень легко и быстро.
можно на гребле, теннисе, может еще на чем но я не знаю
Диета понятие растяжимое, для кого-то это почти полный отказ от еды, для кого-то правильное и рациональное питание. Вот второе и должно быть нормой жизни, отказаться от сладкого, мучного, жареного, копченого, полуфабрикатов не так уж сложно. Ну и плюс спорт, тогда с похудением у вас проблем не возникнет; )
удачи)
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-hgf.us У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.us советую этот вариант!