Коррекция веса
Хочу похудеть на 10 кг на диетах сидеть не могу и рот зашить тоже, незнаю, что делать
как поправиться? везде на встречи бегаю пешком по 10-15км, от транспорта отказался, одни мышцы, хочется жирку нарастить.
Диеты в топку. Питайся низкоуглеводистой и низкожировой пищей. И легкая гимнастика не помешает.
минус 60
пробежка-попробуй!! ! если не сможешь, значит, не очень то хочешь худеть
Начни хотя бы с утренней пробежки
сожрать себя...
Орех Кола относится к семейству какао - это вечнозелёное дерево, родом из Западной Африки. Взрослое дерево достигает 20 метров в высоту. Исторически используется для увеличения физических способностей при многодневных путешествиях, для подавления чувства голода и стимуляции всех функций организма. Орехи едят свежими или сухими. Часто Кола Натс выполняет роль церемониальных подарков в различных африканских племенах. Орех Кола усиливает работу мозга, повышает концентрацию, что особенно полезно перед экзаменами или во время ответственной и напряжённой работы. Мысли становятся ясными, усталость и сонливость исчезают. Повышает потенцию (его называют природным заменителем виагры), вызывает чувсво эйфории и хорошего настроения. Помогает при проблемах с лишним весом, отбивает аппетит и сжигает жир. Cодержит вещества кофеин и теобромин как кофе или чай, но в другом химическом состоянии, и поэтому действует мягче и дольше. Поднимает настроение и физический тонус на 5-8 часов. Действует мягко и без побочных явлений в виде сердцебиения, давления, гиперактивности.
отсуствия мотивации верный признак того что вам это нафиг не надо.... если бы надо было бы, вы бы не спрашивали... давным давно бы по ветру ходили))
Зашить рот) ) То есть вырабатывать силу воли. Если у вас ее нет, то ничего не поможет, так как любое действие (в том числе спорт) требует усилий над своими слабостями.
Mne ochen pomog preparat "Lindaksa15" on podavlyaet appetit i pomogaet sjijat jir na problemnix zonax.Nabereti nazvanie v Google i prochitayte podrobnee.
Jelayu udachi!!!!
Жрать надо меньше!!!!
А не пробовали различные препараты для ограничения аппетита? К примеру препарат фирмы Эвалар Турбослим Контроль аппетита
Привет знаешь поищи в интернете информацию по бодифлексу это очень хорошая гимнастика для всего тела и при всем при том в еде можно себя не ограничивать h ttp://www.galya.ru вот на этом сайте есть очень много информации про бодифлекс когда зайдешь на тот сайт напиши в поисковике слово бодифлекс поисковик тебе выдаст пиши если что то не понятно только пробел убери УДАЧИ!