Коррекция веса
Кто-нибудь скажет, на сколько можно похудеть за 2 недели питаясь только огурцами?
Если запивать их еще и молоком, то можно похудеть сразу и намного.
Не выйдет, огурцы очень полнят. Рекомендую есть морковку, курить сигареты и употреблять спиртные напитки в течении 2 -х недель. Результат превзойдет все ожидания
если ты будешь 2 недели есть только огурцы, ты помрешь. хотя, через 2-3 дня ты не выдержишь и пожрешь как следует. переешь. а потом тебе понравится и ты еще раз переешь. так развивается булимия у людей которые собираются ничегонеесть. две недели нельзя без еды. а это именно без еды, так как огурцы - самый низкокалорийный продукт. из этого следует, что надо просто по человечески есть в меру. и спортом заниматься. и тогда СО ВРЕМЕНЕМ ты похудеешь. причем правильно
Вполне можно похудеть на огурцах. Есть даже чистки организма с помощью огурцов, только в меню огуречной диеты нужно добавить хлеб грубого помола. За неделю 3-4 кг можно сбросить, а вот две недели на такой диете сидеть не стоит
Не знаю как насчет похуденить, но кони двинуть можно..
ну что за народ странный! ! не знаете - не пи.. дите!
голоданием лечат ожирение у людей! л-е-ч-а-т в клиниках. и никто не умирает, а наоборот счастливы и здоровы. и не только ожирение лечат, но и другие болезни с помощью голодания. и еще для справки - человек может полностью без еды 40 дней прожить, в инете есть много описанных примеров того как люди голодают по 40 дней для оздоровления.
а худеть можно по разному, хочешь на огурцах - ешь огурцы, кто мешает? а спрашивать по моему глупо такие вопросы...
эта методика наоборот прибавляет, папробуйте пурген