Коррекция веса
На сколько я похудею за 2 недели, если
буду есть только яблоки, не в больших количествах. Буду каждый день быстро ходить по часу со скоростью 6 км в ч, качать пресс, по 30 минут крутить обруч, приседать. Много пить, воду и зеоленый чай...?
Если ты будешь две недели есть одни яблоки, то: 1) через 2 дня ты не будешь вылазить из туалета; 2) через 5 дней у тебя не будет сил поднять обруч. 3) через неделю после твоего "худения" тебе разопрет на 2 кг больше чем ты была до яблочек....
ну 2-3 кило точно можно скинуть.
Лучше вы нам расскажите это потом, когда все это проделаете и похудеете! Может и я последую вашему примеру! :-D
По крайней мере 5 кг реально скинуть, если сильно не похудеешь, то организм от шлаков очистишь, это тоже хорошо.
ты всю жизнь так не сможешь жить, а следовательно, наберешь еще больше после своей диеты.
Похудеешь хорошо, но потом с большой вероятностью вес вернется обратно, если все это прекратить.
Вы просто растаете.
Да ты не сможешь этого всего вынести!
Смотря сколько в тебе лишнего веса) ) Рассчитай по спец. формуле (есть в инете) . Если больше десяти, то 10 кг - тебе обеспеченно) ) А так в среднем 5-6 потеряешь. А вообще, редко кто выдержавает ТАК строго. Если потом начнешь питаться как обычно - наберешь удвоенное колличество кг))
Две недели не стоит. На яблоках за 1 день можно скинуть 1кг чем дольше сидишь тем меньше вес уходит.
Ну на килограмов 3
Кг. на 4, но мало кто такое выдержит!!
просто займись спортом, есшь по больше фруктов (кроме цитрусовых) не пей коллу и все ей подобное, и через недели две ты сбросишь 2-3 кило