Коррекция веса
На сколько возможно похудеть за 2 недели?
Смогу ли я за 2 недели похудеть на 7-10 кг если каждый день прыгаю на скакалке 1000 раз. и не буду есть жирное мучное жареное сладкое.??
Нет.
сможешь конечно, но это слишком грубая диета и спорт, . jo jo ефект может возникнуть, после если всё это перестанешь делать дальше))) . лучше медленно и по немногу скидывать, в месац 4 кило скинуть это нормально. организм перестроится должен, если его сразу посадить на жёсткую диету, это ничего не даст, а только лишние кило наберёш))))))
не сможешь.. . все зависит от начальных данных, твоего метаболизма, твоего образа жизни и диеты которую ты выберешь, никаких данных ты не продоставила, вывод не сможешь
надо добавить бег и на скакалке прыгать по мин. поставил себе таймер на 5 мин и поехал без остановки.... потом минуту передохнул и опять и так подходов 3-4 в день, а то и больше
я не пойму, зачем тебе сбрасывать вес? все парни наоборот стараются набирать массу, мышечную естественно
Артём, у меня знакомый худел очень жестоко и хочу сказать, что скидывал нереално. Он пил Фурасемид (мочегонные таблетки) и пил не по одной, а каждый раз увеличивал дозу до 3 или 4-х таблеток. Похудел страшно. за неделю мог скинуть спокойно килограммов 6. просто при этой ходил в туалет и пил сок лимонный, ну конечно и ограничился в еде.
я тож на скакалке прыгая я кстати аня а ти????
а ты девочка?