Коррекция веса
На сколько можно похудеть за 2 недели?
за полгода я совершала 3 попытки сесть на диету, но короткие, 3-4 дня посижу , но вес ни на кг ни уходит. стимула нет, бросаю. потом я поняла что все таки надо есть еще меньше. скажите при такое диете: утром огурец, помидор, 200 грамм риса, обед огурец, помидор, зеленый чай, ужин - 2 яблока с кефиром. за 2 недели сколько реально можно сбросить в весе? за какое время примерно худеете вы?
думаю даже на 5-6 можно похудеть... на гречке посидите...
кило на 5 можно
Я худею за неделю на 5 кг, когда ничего не ем (голодовка-забастовка) . Но не советую. Вредно. А ещё на нервной почве худею.
Но потом трудно эти кг набрать.. . (((
В общем, каждому своё. )))
Но потом трудно эти кг набрать.. . (((
В общем, каждому своё. )))
я знаю точно что за месяц можно худеть не более чем на 4-5 кг чтобы кожа не обвисала, следовательно за 2 недели не более 2-3 кг
я не знаю на сколько можно похудеть за 2 недели
но говорят что эта диета действует замечательно
вот сейчас сесть на нее хочу
Прежде, чем начать диету,
для достижения большей эффективности вам необходимо провести два разгрузочных дня.
Диета Первый разгрузочный день:
Завтрак - стакан томатного сока
Диета Обед - 2 стакана томатного сока и один кусок черного хлеба
Диета Ужин - стакан томатного сока.
Диета Второй разгрузочный день:
Завтрак - стакан молока или кефира
Диета Обед - стакан кефира и кусок черного хлеба
Диета Ужин - стакан молока или стакан кефира.
Диета
Диета Завтрак - 1/3 пачки нежирного 0% творога и стакан теплого молока 1%-3% или кефира.
Диета 2 завтрак - чашка кофе, кусок хлеба с маслом, чайная ложка меда
Диета Обед - съесть столовую ложку вареного риса. Затем выпить одну чашку бульона и съесть кусочек мяса, не более 150 г.
Диета Полдник - апельсин или яблоко. Если голодно, то можно и то, и другое.
Диета Ужин - за два часа до сна выпить стакан теплого молока или кефира с одной чайной ложкой меда.
Диету можно повторять несколько дней, пока не достигните нужного вам эффекта.
вот сейчас сесть на нее хочу
Прежде, чем начать диету,
Диета Первый разгрузочный день:
Завтрак - стакан томатного сока
Диета Ужин - стакан томатного сока.
Диета Второй разгрузочный день:
Завтрак - стакан молока или кефира
Диета