Коррекция веса
На сколько можно похудеть за 3 недели если так питаться(внутри)
Завтрак например грибной супчик 1 тарелка,обед овощи с куском варёного мяса,ужин кефир и какой-нибудь фрукт.Мужа хочу на диету посадить ну и себя за одно.Интересно можно ли так похудеть?
отлично похудеешь и рацион хорошиий, это и есть полезное питание!
Однозначно можно килограмм 6-7 /в зависимости от первоначального веса/. У вас получился один из вариантов малоуглеводных диет Только старайтесь есть больше овощей, что бы небыло запоров.
Если ужин будет до 18:00
И кефир с фруктом, очень скудный ужин, лучше кусочек отварного диетического мяса или тушенные овощи кроме картошки или творог, кефир и фрукты
Так вы будите худеть медленнее, но зато килограммы врядли вернутся, если питаться так постоянно,
А завтрак я бы сделала чуть сытнее, с 7:00 до 9:00 идет максимальное сжигание жира и плюс зарядка в это время, то тогда точно похудеете!
конечно! только на ужин банан и виноград не кушайте, чередуйте с творогом кефир и физ-нагрузки, думаю на кг 4-5 точно похудеете, может и на 10 все зависит от изначального веса, организма, уровня метаболизма и образа жизни, удачи!
бедный муж... зачем так издеваться над мужчиной (((
Евгения Рычкова
сам просит,я не причём
канешно, похудете, но на сколько, зависит еще от вашего режима дня, если б мой так питался, то кг на 10 точно бы похудел, а если сидячий образ жизни и без движения, то может- 5 кг и будет
а если еще совместите с физическими упражнениями, то кожа не обвиснет и вообще будете молодцой, а мужа лучше не трогайте, у мужчин ведь кроме еды удовольствий в семье нет никаких, вот вы его пожалейте и сама как похорошеете - он вдвойне в восторге бедет.. . чес слово, от души, желаю ВАМ удачи...
Евгения Рычкова
Спасибо.Да он сам просто меня просит на диету его посадить.За год семейной жизни на 25 кг растолстел,а это уж никак не хорошо.
можно, только вы же не будете есть каждый день одно и тоже-стошнит через неделю. Распишите овощные рагу, каши и отварную рыбу и мясо на неделю-только тогда приступайте к диет. питанию
килограмм на 10-15, если не боитесь, что муж уйдет
Евгения Рычкова
муж сам просит чтоб я его на диету посадила
Aydana Moldagaliyeva
за 3 НЕДЕЛИ? вы в своем уме? ни один организм не выдержит....
Довольно эффективная диета.. На килограмчиков 5,6 точно похудеете)