Коррекция веса
Девочки, кто проверял на себе, если не кушать после шести вечера и пить 2 литра воды в день, на сколько можно похудеть ?
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1998/ прочитайте эти советы. Не надо себя морить голодом-- такой способ похудения приведет только к набору веса по окончании диеты. Воду чистую и фильтрованную пьем в течение дня, исходя из 30 г на килограмм вашего веса, не едим за 2- 3 часа до сна, отказываемся от сладостей, в том числе и бананов, выпечки, макаронных изделий. Одно это, пусть и не моментально, приведет к снижению веса. Купите весы и взвешивайтесь раз в неделю... И еще не забудьте о физической нагоузке. Успехов вам!
у каждого индивидуально, я могла на 200-400 гр. скидывать, но не каждый день
проблема многих девушек в том, что они хотят ничего не делать и похудеть. они готовы отдавать огромные деньги на специальное питание, обертывания, массажи - корчиться от боли пока их щипают за ляжки - все что угодно, лишь бы при этом ничего не делать. самый постой способ убрать лишний вес - это труд и размеренный правильный прием пищи
Татьяна Томасевич
извините, вопрос к девушкам
Ольга Сарина
Красивая девушка по имени Иван.
Я за три недели скинула почти 6кг. Правда воды меньше пила и работала на улице с утра до вечера)))
Татьяна Томасевич
работала? в см?
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!