при похудании рекомендуют пить не 2 или 3 литра, а 25-30мл на каждый кг веса. Рост у всех разный, кто то худеет при 160см, кто то при 175см. Естественно, что и вес разный.
Воду надо пить или чистую или 1\2 чистой+1\2 минералки без газа. Также часть воды полезно заменить на отвар шиповника, много витаминов.
Вода выводит шлаки, токсины, солевые отложения. Кто не пьет воду, обычно бывает плохо, тошнит, голова кружится,... -это отравление токсинами собственными.
Коррекция веса
если пить 2 литра воды в день то можно похудеть?
Да. Можно похудеть..
а если к этому еще и ничего не есть, то и заработать гастрит
он, кстати, на всю жизнь
Добрый день.
Если пить только 2 литра воды в день, более 2 дней, без специальной подготовки - можно причинить вред организму. Более 4 дней - погибнуть от истощения.
Худеть нужно при помощи правильно организованной диеты и комплекса специально подобранных упражнений.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
если при этом ее с потом из организма еще выводить
то да
суточная норма потребления жидкости 3 литра в день. не ну если 2 литра воды и больше ничего не есть и не пить то скорее отощаете и будете потом глюкозку кушать внутривенно
Если ТОЛЬКО воду пить, то вряд ли похудеешь. А если на диете сидишь, то пей побольше воды!
Удачки тебе)
Навряд ли. Нужно с врачом советоваться, проверить почки....
нет
Надо наоборот пить побольше воды - она выводит из организма все ненужные вещества
Елена Акимова
ты читать умеешь? сама поняла, что ответила?
Секс.. . не реже 13 раз в день. Стоя !!!Вот тогда похудеешь.
Вообще рекомендуют столько жидкости в день и потреблять. Но кушать то тоже надо, только умеренно и на ночь не наедаться. Сейчас такая жара! Фрукты и плавание! Легко худеть. Я вот со вчерашнего дня сбросила 2 кг:))