Коррекция веса

сколько можно сбросить если пить 2 литра воды в день, без физических упражнений

вообще-то 2 л воды (в т. ч. травяные и зеленый чай) пить надо всем и каждый день. Без этого в клетках недостаточно жидкости для сжигания жира. А вот сжигать жир поможет уже не вода, а правильное питание с физнагрузками.
Фания )))
Лучший ответ
Надо еще и питаться правильно. Иначе может вообще не помочь.
Если это вместо еды, то много, но здоровье у тебя от этого лучше не станет.
Sabina *
зависит от организма, ну 100% 1 кг
нисколько. Необходимо сокращать порции и сортировать то, что едите только тогда эффект будет. А тупо воду пить это сказки, что так можно похудеть. Потому что вода не даёт чувства насыщения.
если кушать только до 16-00 можно много.
Ия ***
Если вы думаете что образование мочи требует много энергии, то вы глубоко ошибаетесь, а в целом, вспомните поговорку
Без труда- не вытащишь и рыбку из пруда, а все похудеть пытаетесь только диетой. Одна диета приносит только вред, физ. активность человеку необходима.
у вас тогда может появиться отек, если помимо чая кофе вы собираетесь пить еще 2 л воды.
лучше кушать, когда ощущаете голод, но не более 200 г за 1 прием пищи (объем чашки) .
иначе если не кушать, а только пить, можно сорваться, будет сложно остановиться есть.
Sada Babaeva
И если ничегошеньки не жрать, то за неделю килограмма 3, сам скидывал 2, но кушал в субботу...
Нина Щуркина
из личного опыта знаю, если не будет хоть какой физической нагрузки, сбросить вес практически не получится, можна начинать из 5-ти минутной разминки просто у себя дома, - приседания, наклоны и повороты, с задержкой 8-10 секунд.