если диета богата клетчаткой, то чтоб она работала как надо, нужна вода - для разбухания пищевых волокон. иначе может быть попросту запор.
вот и все фокусы)))
Коррекция веса
Для чего, когда худеешь, нужно пить много воды?
Пить воду нужно когда хочется, лишняя вода не нужна и будет мешать.
чтобы желудок хоть чем-то набить, в воде калорий точно нет.
Чтобы одновременно и желудок был чем-то заполнен, когда на диете, и организм "промывался", очищался от шлаков.
Вот кто, кто сказал?
Любая диета- утопие!
Можно есть всё, но знать меру!
А ещё надо немного двигаться!
Я всегда имела лишний вес. Ни в чём себя не утруждая, за год сбавила 15 килограм. А получилось это потому, что: перестала обжираться, стала на даче копать для своего удовольствия хотя-бы одну грядку в день ( за 3 подхода, получая лёгкий загар) , и не жрать после семи часов вечера. А если очень хочется, то, чёрного хлебушка кусочек, запивая половиной стакана кисломолочного продукта.
Любая диета- утопие!
Можно есть всё, но знать меру!
А ещё надо немного двигаться!
Гульназ Базилова
Ну у кого-то всё так просто...Я тоже не сижу на какой-то определённой диете.
Что бы с потом избавляться от жиров. И чтобы не хотелось есть.
Вода способствуют выведению шлаков из организма, т. е. жира.
воды не обязательно, делаешь так, берешь чайную кружку и заталкивать сюда все питание, чтобы кружка была полная (точно не маленькую там чайную чашку:) ) ) большую кружку.... это в обед, утром тока кофе или чай, а в обед так.... а вечером постарайтесь ничего не брать в рот... в течение месяца результат какой-то будет.
Главное не еда, главное - вода
Вот и не нужно!!!! 1-2 литра в сутки! ЖИР И САМ распадается на ВОДУ и энергию Будешь много пить он перестанет распадаться Зачем, вода и так есть!