Коррекция веса
Чтобы похудеть нужно пить как можно больше или как можно меньше?
если у вас почками всё впорядке то можно выпивать до 5 литров в день ТЕПЛОЙ воды
2 л/д
Пить нужно не только больше (воды) , но и меньше (алкоголя, т. к. провоцирует аппетит)
Чтобы похудеть нужно пить чистую воду, она помогает организму выводить всё то, что копилось годами, вода помогает пищеварению, усвоению полезных веществ, вобщем воду нужно пить
пить и много. Организм очистите и желудок обманите
Как можно больше, но не всего подряд, а простую воду... ни чай, ни кофе, ни сок... а чисто воду.. . литра 3-4 в день.
Пить, как я полагаю, воду: )
Вода - в неограниченном количестве)
А, если же - алкоголь, то это исключено. В алкоголе все калории
Вода - в неограниченном количестве)
воду чем больше тем лучше
ну не привышая 2 литра в день
я еше чай зеленый пью он всю фигню выводит как говорят))
ну не привышая 2 литра в день
Можно перед едой за 20-15 минут выпивать 2 стакана воды, а потом 2 часа не есть и не пить
и вообще еду не запивать, даже чай с печеньками/ конфетами, все отдельно
через 2 недели вес уменьшится
если перекус небольшой, то можно 1 стакан
через 2 недели вес уменьшится
нужно пить воду 2 л в день, это норма для организма, а если хотите сбросить вес, просто выпивайте стакан воды перед едой, утром можно в воду выдавить немного сока лимона, нужно уменьшать порцию, хорошо пережевывать так как сигнал до мозга доходит о том что вы едите только через 20 минут и если вы кушаете быстро, можно так набить желудок, и потом переедание
если с почками всё ок, то 1,5-2 литра воды
вода промывает кишечник, нормализует стул, это оч полезно при похудении, только осторожно, если у вас плохо работают почти, будут отеки, и тогда наоборот будете набирать из-за накапливаемой воды
Минимум 1,5 литра ВОДЫ