Это все чепуха, что нужно пить по 2-3 литра в день! Если пить столько не хочеться, значит в организме достаточно воды, так что пить нужно столько, сколько хочешь. Так говорят только из-за того, организму нужно 1 каллория, чтобы поднять температуру воды до температуры тела (36.6), а следовательно органзим теряет энергию (каллрии) и типо ты худеешь. Это бред, чтобы похудеть по такой логике, нужно тогда 5 ведер воды выпить, чтобы похудеть на 100 грамм!
И кстати вода не способствует похудению, она просто вымывает токсины и шлаки, но жиры она не трогает (аналогично с арбузом, которого все обвенчали титулом "жиросжигающим продуктом", но на самом деле это вовсе не так).
Коррекция веса
чето я запутался... что бы похудеть нужно много пить или мало пить?нипайму....
Пить необходимо от 6 до 8 стаканов чистой ВОДЫ в день. Это способствует похудению.
нужно ОЧЕНЬ МНОГО пить воды! больше 2х литров в день.. . т. к. вода будет всякую гадость из организма выводить.
пей воды столько сколько положено, в день минимум два литра. Воды! Не забивай себе голову ерундой, друже, поверь. Женщины не стоят здоровья.. . Во всяком случае сегодня.
Много пить и не только воду, можно чай, соки-ананасовый хорошо помогает. До 3-х литров общее кол-во жидкости за день.
Много пить. Стаканов 8 чистой воды в день. Тогда кушать будет просто некогда. Вы будете либо пить, либо писать. Так и похудеете стоя у горшка. Не обижайтесь. Это шутка.
Похожие вопросы
- Это правда,что для того чтобы похудеть нужно много пить и мало есть?
- Что бы похудеть нужно меньше ЖРАТЬ... жрать меньше... НО КАК меньше жрать когда столько всего вкусненького????((((((((((
- все говорят что во время диеты и вообще чтоб похудеть нужно пить много воды.но так ли это??я например,если мало ем и мал
- Чтобы похудеть нужно пить больше воды или меньше?
- Когда хочешь похудеть нужно пить больше жидкости или меньше?
- чтобы похудеть нужно пить много воды или наоборот меньше???
- Чтобы похудеть нужно пить как можно больше или как можно меньше?
- Получается чтобы похудеть воды нужно пить совсем мало?
- Вы согласны со ВСЕМИ диетологами,что нужно пить не меньше 2 литров воды в день? А отеки и т.д?
- Слышала чтобы похудеть нужно пить УКРОН!Правдо ли это?