Коррекция веса

Можно ли похудеть начав пить много воды?

Моя свекровь похудела на 15 кг за полгода начав пить по 2 литраводы в день.Я поее совету тоже начала это делать, но чувствую что почти болят..это же не очень хорошо наверно?Или это только по началу?А может кому то нельзя пить много жидкости?
Что думаешь делают культуристы перед соревнованиями? "Сушатся", изгоняют излишки ВОДЫ из под кожи, а вместе с ним и жир и все, получается рельефный вид мышц.
Бери, примерь) ) Моня!!)) ЫЫЫЫ!!))
Люда Кулыгина
Лучший ответ
Евгения Чертищева Начнем с того что
1 это вредно дляч здоровья (долго обьяснять)
2 при сушке в организме жиров то и нет практически (выводят только воду, жира уже нет давно)
3 сушатся за неделю до соревнований (после чего стреминильно набирают вес)
Kristino4K[A] *** Культуристы сушатся, т. к. им надо сбросить вес быстро (они потом также быстро его набирают) , а если хочешь похудеть, то надо пить много воды в течение длительного периода времени.
можно, если при этом не есть. А вообще вопрос трудный, у каждого свой ответ. А что говорят врачи про больные почки? анализы делали?
Если при этом ничего не есть то можно
A*
Angelina *
много пить тоже вредно!! не стоит! самое проверенное не есть после 18.00!!!!проверено
Вера Баранова я ем и в 8 вечера и в час ночи, и при этом похудела, и чувствую себя хорошо. Я вообще считаю, что после 6 вечера есть - это бред.
Лена Гостенко я в основном ем после 18,и не толстею!все зависит от организма!!!после 18 мы меньше двигаемся и многие сразу набирают вес!
Можно и похудеть, можно и почки посадить. Хотя 1,5-2 л это норма потребления человеком воды в сутки. Еще надо или уменьшить потребление соли или исключить совсем, соль задерживает воду в организме, следственно вы поправляетесь.
Наталья Карл
Дело не в том, сколько пить воды. А когда ее пить. Просто чувство голода пропадает или притупляется, когда в желудке вода.
Вот в чем все дело. Если не можете лучше себя не насиловать.

Могу сказать на собственном опыте, правда я никогда не сидела на диетах и п. т. Просто в детстве до тренировок всегда было ужасное чувство голова, но не ела, ибо будет потом тяжело, во время пила, приходила домой, зверски хотелось есть и пить, выпивала чуть ли не по 3 литра воды за раз, и потом голод проходил совершенно, ничего уже не лезло.
И сейчас тоже сбросила вес, но опять-таки не специально, а просто варить лень или нечего и хожу пью или чай, или воду, или какао. И потом не ем весь день. Ем либо вечером, либо ночью. И чувствую себя хорошо и легко, нет тяжести в желудке.
Можно похудеть, начав мало есть и заниматься спортом)
Это не безопасное занятие!! ! Нужно учитывать сопутствующие заболевания, если у тебя больные почки, то такое самоназначение пойдёт только вовред!! ! Снизь калорийность потребляемых продуктов и не ставь еду на первый план, мы живём не для того, что бы есть, а едим для того, что бы жить!!!!
mnogo vodi oceni vredno erudna iz-za vodi nevozmogno, ona toge sobluidala ...
Можно только спать ночью ты не будешь!!!!:))))
можно, сама на такой сидела. основная идея в том, чтобы съедать 1 водосодержащий фрукт за 20-30мин до еды, вкусно и полезно