Коррекция веса

Правда ли, что можно похудеть, если пить много воды ?

Недавно встретила подругу, которая похудела на 30кг. Говорит, что рацион не меняла, но выпивает 2 литра воды в день.
Новое исследование показало, что люди, которые пьют больше воды, эффективнее сбрасывают лишний вес. Как оказалось 3 исследования подтвердили ее догадку. В одном из них группа людей среднего и пожилого возраста, которая пила 2 чашки воды перед едой потеряла на 1,8 кг больше, чем группа, которая не пила больше воды. В другом исследовании женщины, которые стали пить больше воды, находясь на диете, сбросили больший вес, чем те, кто пил меньше 1 литра воды в день.

Есть несколько предположений, почему вода помогает похудеть. Первое состоит в том, что вода подавляет чувство голода и это помогает сократить потребление калорий.
Юленька Тузовские
Лучший ответ
нет конечно, бредятина
врет она. Как минимум - нужна жесткая диета чтобы так похудеть
Elena Lefter
врет
ну как 2 литра, перед едой стакан и после еды вот как- то так и выходит
надо активно заниматься спортом, только тогда это поможет.
Ну это в придачу к физ. нагрузкам в принципе. Слышала, что полезно за пол часа до еды выпить стакан воды, а потом после еды не пить 2 часа.
Еш вода, пей вода -срать небудеш никада
Нет не правда, надо правильно питаться и двигаться, плюс пить правильные витамины Хитозан он выводит жиры, Ламидан он выводит токсины энтэросгель он тоже шлаки выводит. http://www.8cont.ru/catalog/life_rejuvenation/rejuvenation/lamidan/
Похудеть наврятли получится, а вот артрит будет обеспечен. Большое количество воды будет выводить соли и минералы из организма.
говорят, она ускоряет метаболизм.. а вообще помомему, лучший способ похудеть- это регулярный хороший секс.. Эх (((