Коррекция веса

на сколько можно похудеть если пить только воду( 10 дней)??

тока не пишите что это вредно для здоровья и т.д.... я на ней сидеть не собираюсь ( мне статью написать надо)
1. Однодневные голодания – 1-3 килограмма;

2. Голодания до криза 5-10 дней / в зависимости от опыта/ - 7-10 кг;

3. Голодания средних сроков – 10-14 дней – 10-12 кг.

4. При продолжении голодания более 14 дней убыль веса составляет примерно 1 кг за 3 дня голодания.
Tanyushka Angel
Лучший ответ
Примерно, по 1 кг в день. Я пробовал, но другим не советую.
Ирина Стерхова
я с токсикозом пила только воду, и съедала маленький кусочек хлеба в день. так почти 2 месяца. на 5 кг похудела, смотреть страшно было.
400 грамм в день
Натиа Шония
мне кажется, мало кто выдержит. . но думаю, 7-8
Gul'sezim Zhanbyrbaeva
Как похудеть без голодовок и диет? http://jok-ker.ru/pitanie/kak-pohydet-bez-golodovok-i-diet.html
Елена, представьте себе, если люди на монодиете (когда неделю ешь только 1продукт все время напрИмер, кашу и больше ничего) Худеют на 8-12кг, то на воде в первые дни вес прибавится, т. к. организм будет заполнен водой, но через 2-3 дня вы похудеете кг на 4,а если держать неделю то минимум на 9кг. это еще смотря сколько воды пить. нужно пить 2,5л воды в день, если в жару-то больше, но не меньше, а то организм ослабеет и обморок будет не за горами. удачи!
моя максим. выдержка без еды, а с водой это 3дня. на них я похудела на 2,5кг.
Удачи!
значительно думаю. более 5 кг.
но зависит от организма.
в жизни не практикуйте.
не похудеть. а помереть. !
лучше вот это:
Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых» .

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например) , то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд) , то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.
Юля Дубина
Я придерживалась такой диете. Для пробы, сначала пила 1 неделю только воду и похудела на 9 кг. Дальше не стала продолжать все это, потому что, во-первых, я на достаточно кг похудела, во-вторых, по начало довольно легко, но потом тяжеловато будет.
Пятый день на воде-потеря веса 4кг, был опыт и 10-12 дней, вес -10!
мой муж, перед операцией сидел на жидкой диете за 2 недели похудел на 15кг, бульон рыбный, куриный, мясной, чай сок кисель молоко кампот. но это очень тяжело постоянно хочется есть .
вы
G*
Gulsim *
не похудеть. а помереть. !
лучше вот это:

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели
Это уже в зависимости от вашего организма. У всех людей по разному.
Мы с другой сидели на такой диете, в итоге - она сбросила до 15 кг, а я только 8 кг
Не худей такими методами поверь ни чего хорошего не выйдет! !
Только заболеваний отхватишь ((
На сколько я знаю, если голодать то из организма уходит только вода и мышцы
килограмм 15 точно можно сбросить. Смотря у кого какой организм.
Вообще человек на воде без какой всякой еды может жить примерно 14 дней, а там истощение.
Maryann Leykin .
Вообще человек без пищи, когда есть вода, может прожить месяц! у меня родственница весила 110кг.... диеты не помогали... врачи говорили хирургическое вмешательство! и тут она взяла себя в руки.... и стала пить воду.... а когда ощущала голод, съедала яблоко! и в течении месяца она похудела на 40 кг. помечу, что она еще при этом занималась спортом (бегала и т. д.) и никакое хирургическое вмешательство ей не понадобилось! восстановила потом себе рацион питания, с начало маленькими порциями салатики и т. д.
Я голодала 14 дней на воде. Только вода. Отказаться необходимо от лекарственных средств, всех вредных привычек, если таковые есть. Только вода, и необходимо чувствовать себя. Первые три дня вес уходит по 1 кг. Самочувствие: жуткий голод, головные боли, слабость, сухость во рту. Я снизила физические нагрузки, много спала. На 4 день появляется легкость, хочется двигаться, настроение улучшается. Начала делать зарядку по утрам. Да с первого для обязательно душ, утром и вечером. С четвертого или пятого дня стала использовать косметические крема и маски, скрабы для тела и лица. Ходить на массаж (лица) желательно, но не обязательно. Я ходила. На 8 - 9 день начала бегать по вечерам. Голода не испытывала совсем, вес уходил но не так активно как в первые 7 дней. На 12 день вес остановился. На 14 день появилось чувство голода, прямо как я и запланировала. Необходимо помнить, если Вы голодаете больше 10 дней, то выход из голода в три раза дольше. На 14 день необходимо включить пищеварительную систему. Я натерла, чуть-чуть корку хлеба чесноком (чеснок, чтобы обеззаразить ротовую полость) пожевала и выплюнула (глотать нельзя категорически). Утром на 15 день утром натерла морковь 1 чайную ложку и съела - это вся еда на день, потом только вода. На 2 день выхода из голода добавляем морковный сок 1/4 стакана. А дальше по 1 продукту. Сначала в протертом виде, затем переходим к кусочкам. Как ввод питания грудным детям. Ив такой же последовательности. Не переедайте количество еды увеличивайте постепенно маленькими дозами (1 ч. л., потом 2ч. л.) и так за полтора месяца вы выйдите из голода. Вес не наберется. Если не начнете опять переедать. За полтора месяца плюс 14 дней голода я потеряла 30 кг. Без стрессов, без депрессий. Но рекомендовать каждому такой способ похудения не могу, поскольку все индивидуально. Главное, думаю, здесь слушать себя. Как ты себя чувствуешь, какую цель ты перед собой поставил, какой результат ты ждешь. Будте здоровы и любите себя.
я сидела на воде 2 недели. скинула 13кг. но как начала есть вернулись за неделю .
Christina Buhnevich
За 12 дней на 10 кг похудела. Но мало кто сможет выдержать. Тяжело
Я наблюдал за человеком который пил только воду 5-8 дней ...И вес уменьшелся значительно больше чем на 8 кг, главное пережить первые 2 дня шока организма отвыкнуть от приём пищи ...попробуем на себе так как жировой запаса должен снижаться, я пробовал есть и пить до еды как советуют и в спортзал ходил но это не помогает то есть вес тот же только мыщцы растут а нам надо что б снизелся жировой запаса, а мыщцы не исчезнут никуда они так и остаются. Попробую на себе и через 5 дней напишу о результате, главное перебороть чусво недосыпания и головной боли это на первые 2 дня .
Marianka &&&
Вот тут в каталоге есть отличная электронная программа для быстрого похудения => https://vk.cc/5F1mZZ
Быстро и безвредно! Сама пользуюсь ...
Не знаю как другие, но я воду пью второй день, кушать хочется если смотреть на еду. Просто как только появляется желание что-нибудь скушать, то пью воду. И я не специально, просто имеется небольшой стресс и пнн (психо-неврологическое нарушение) на данный момент. На неделю не советую садиться на такую диету, так как и 3х дней хватит чтобы вывести токсины из организма. Лучший рецепт похудения, это правильное питание, отсутствие стрессов и занятие спортом.
Хотя не для кого уже не секрет что пп это дорогое удовольствие, но вы можете ограничить себя от сладкого, мучного и жирного. А спортом можно заниматься как дома, так и на улице. Всем удачи!
2 недели -15кг ну и один раз в день ела маленькую грудку
Aselya Akhmetova
вранье
Я пробывала только один день. - 1.5 кг
Eлenа Дворак
Я весила 94 а теперь 60 кг и пила только воду в течении месяца
Valentina Isaeva
каждый день не взвешивалась но за 3 недели похудела на 8 кг
правда через два месяца вес вернулся