Коррекция веса

Можно ли похудеть, если пить только воду и кофе ( не жрать ) . Ну хотя бы 10 дней .

Конечно можно!
Антонина Ожегова
Лучший ответ
Читайте Дейла Карнеги-какие условия для голодания 10 суток.
Это получиться водного голодание - посмотрите что можно есть во время голодания - http://www.golodanie-da.ru/edavgolod.htm - кофе, точно нельзя. И не советую голодать такой срок без подготовки. Самое малое - это жуткий жор, но без опыта за такой срок можно очень навредить здоровью.
Vida Loca
Можно, только зачем? Организм вам спасибо за такое не скажет, возможно отблагодарит неприятными сюрпризами. Да и после 10-дневного издевательства наверно кушать как прежде будете? Тогда и килограммы быстро вернутся, а может и друзей с собой прихватят...
Natalya Khuraskina
Не знаю как на счёт похудеть, но ноги протянуть можно.
Можно сдохнуть если не жрать 7 дней! А чтобы похудеть надо спортом заниматься, вот тогда будет красивая и подтянутая фигура
А стоит ли?
Можно) это называется жп (жесткая питьевая). Только потом не забудь выход сделать,. А, еще ты угробишь организм и будешь толстеть почти от всего. Так, что потом придёться всё время сидеть на жестких диетах. Имей это в виду
Наталья Усова
Ну еще можно убить желудок и потом набрать еще больше чем скинешь. Не проще питаться правильно? Часто по 200 грамм за один прием пищи и никаких соусов, мучного, сладкого.
Zina Kosdavletova
можно в течении месяца пить только арбуз и есть только ржаной хлеб... НО под присмотром близких... выйдут всякие шлаки, рожа лица и тела покроется сыпью, но через неделю пройдёт... ДЕЛАЙ это тока в КАНИКУЛЫ или в ОТПУСК...
МОЖНО УМЕРЕТЬ . С такими мозгами как у тебя ты долго не продержишься в этой жизни