Коррекция веса
Сколько времени нужно чтобы заметно исхудать, если есть очень мало, один раз в день? А пить только воду и кофе.
Нельзя так себя изводить, чтобы не есть после 14.Лучше не переедать, пусть ваш приём пищи составляет 200 гр. (приобретите весы), и кушайте так, чтобы было два завтрака, обед, полдник и два ужина, Первый завтрак и второй ужин самые лёгкие (по 100-150гр.) И ещё(не маловажная деталь) жуйте каждую ложку еды по 32 раза, чтобы ваша пища превратилась в кашицу. Чем тщательнее будете жевать, тем быстрее наступит чувство насыщенности. Пейте воду, обычную воду. 2-2,5 литра в день. В первые 3-5 дней будут отёки, но это пройдёт. И правильный был совет выше, больше двигайтесь. Удачи!
Ушастенький, ты вроде и так не толстый....
от еды мало что зависит. нужно двигаться и заниматься спортом. не кофе нужно пить, а зеленый чай без сахара.
Еда один раз в день очень вредна для желчного пузыря. Это Вам любой гастроэнтеролог подтвердит. А последствия такой диеты: отсутствие аппетита, тошнота (практически постоянная) , проблемы со стулом, камни в желчном пузыре, а потом - постоянные или периодические боли и операция. Это очень прибавит Вам стройности, но увы, вот такой побочный эффект! Это не страшилки, а случай из жизни. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Когда есть здоровье, то кажется, что так будет всегда, а когда его уже нет, то бывает поздно что-то исправлять. Прислушайтесь к совету Ирины Гведашвили. Она здорово все Вам объяснила! Желаю Вам удачи и здоровья!
не ешь после 14
пей воду без газа
через 2 недели одни уши останутся)) )
чай и кофе вообще исключай
пей воду без газа
через 2 недели одни уши останутся)) )
чай и кофе вообще исключай