Коррекция веса
если я не буду кушать весь день?точней пить одну воду.Сколько я день потеряю грамм,колорий?
Все зависит от нагрузок.... Если будете лежать - меньше, если будете бегать - больше....
попробуй и сосчитай.. сколько
Ты лучше ешь только вареную ( без кожи) курицу или индейку, яйца, нежирную ветчину, пей травяные чаи и съедай в день 2 столовых ложки овсяных отрубей, запивая стаканом воды. . Это диета Дюкана, найди в инете. В день можно сбросить 1 кг.
Чем больше ты будешь сидеть у компа и задавать дурацкие вопросы, тем больше будешь ВЕШАТЬ!!!!
Первые 4 дня по 1кг. если будешь голодать на воде потом по 500гр.. А когда выйдешь из голода вес наберёш. Проверено на себе.
нисколько.
Да ты и так худющая. Такие диеты делать нельзя, и еще - в школе не пропускай физкультуру, и таких вопросов возникать не будет.
от бега есть польза, но лучше всего сочитать с регулярными упражнениями на все группы мышц, да ты итак стройная, куда тебе худеть?
и не вздумай ничего не есть - будет только хуже
лучше переходи на здоровое питание
нарушишь обмен веществ и в итоге только наберёшь эти ненавистные килограммы. кушать нужно правильно, тогда и вес нормализуется. а если нужно срочно скинуть 1-2 кило для какого-то торжества, то выпей на ночь какой-нибудь чай для похудения, который действует по принципу слабительного-будет тебе на утро результат)))
нисколько
тут надо спорт
лучше фитнесом займись или танцами, от бега толку ноль
Но вообще-то, посчитать можно: девушки обычно тратят около 1500-1800 ккал в день, чтобы просто жить, ничем особенным не занимаясь. В килограмме жира 5000 ккал. Это значит, граммов триста можно потерять.. . Но совершенно верно здесь заметили, что обмен веществ замедляется тем больше, чем больше чувство голода.
Это глупо, уж лучше спортом заняться если похудеть хочешь.
нельзя голодать и пить только воду... так через недельку можно много кальция из костей "вымыть" а переломы на лето тебе нужны? ! к тому же это не помогает... пробовала. Пять дней вообще ничего не ела. . 50 кг на весах... а толку... как только начала есть, опять вернула свой вес. Ты итак стройная, я думаю худеть тебе вообще не нужно... люби себя такую какая ты есть и все будет замечательно;)