Коррекция веса

вопрос на засыпку, сколько можно сбросить если не кушать 20 дней и пить воду негазированую

а потом по чуть - чуть начинать кушать только без дурацких ответов,
Эльвира :)
Не сбросить, а откинуть - копыта.
Алёна )))
Лучший ответ
Можно сбросить все. Как Трахтенберг.
Гульбану Артур
Прощай....
Olga Terentieva
Это обычно делают в специализированных клиниках и не сразу.
Ирина Шенмаер
Много. Пишите через 20 дней
а спортом занятся, увеличить физ. нагрузки. и есть нормально
Ответ - на страницах военной хроники, там, где лагеря... (извините за абсурдность, но каков вопрос...)
Просите соседку запереть вас на 20 дней в ванную. Через 20 дней узнаёте результат. В крайнем случае патологоанатомы расскажут.
можно до Анарексии так "досбрасываться"
вы чего с ума сошли ?? ваши органы отключатся и вы за ними без пищи!!
можно коньки отбросить если организм слабый. не шучу.
Так можно и лапки сбросить))
А ты сможешь?
Мне папа рассказывал про один случай. В океане теплоход утонул, один мужчина спасся. 20 дней голодал, через 20 дней его нашли. Он сбросил 20 кг. Врачи сказали что еще чуть чуть и он бы коньки отбросил. Сейчас есть сутками напролет. Чувствует постоянный голод. Вес набрал в 2 раза больше чем до голодовки! Под подушку постоянно прячет хлеб, сухари и др еду. Видишь до чего людей голод доводит!
можно выжить, конечно, если до этого "запастись витаминами", фрукты всякие есть, мясо, рыбу, короче все полезное. тогда еще можно сбросить кг 8, если ветром не унесет в последние дни:)
От голода пухнут
если честно, я не знаю сколько вы сбросите.. ! но эта методика называется лечебное голодание, и применяется для того, чтобы более менее очистить организм от шлаков, перед началом здорового питания. я бы вам посоветовала, сначала неделю протянуть как-нибудь, и помните, что самые тяжелые дни это второй и третий, потом будет легче.. ) желаю удачи!