Коррекция веса

Можно ли похудеть так за месяц?? Один раз в день кушать по граммом и пить воду

Можно так безнадежно угробить свое здоровье или вовсе окочуриться.
Анна Русина
Лучший ответ
ешь но мало по маленькой чашке со стакан порция должна быть там все ...пять -6ть раз в день пей много воды 8 стак в день ---сахар забудь
И докушаешься ты так, до анорексии.
читай чудо голодание, пьешь 40 дней только воду с медом. мужик который это придумал утонул в море в 95+ с хреном лет когда катался на серфинге
**
*наталья *
не есть после 18.00
не просто урезается калорийность суточная, но идет самоочищение - за счет отдыха от переваривания пищи.
в общежитии девушка (там о талии разговор вообще не шел) - похудела только так. Одно замечание - стала ложится спать раньше - чтоб поесть утром быстрее))))
А потом начнешь есть и привет лишние кг, больше, чем было
Татьяна *
чтобы похудеть надо наоборот увеличить количество приёма пищи до 4 или 5 раз в день каждые 4 часа. И убрать из продуктов питания мучные изделия. Жиры насыщенные и т. д. но это не значит что надо кушать 1 раз в день и рать одну траву не к чему хорошему это точно не приведёт в лучшем случае к гастриту в худшем к язве и удалению поджелудочной железы
Не надо так делать! Ешьте часто, но мало. Голодать опасно!!! Это прямой путь к анорексии!!!
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
вот тут есть инфа на эту тему {vk.com/kakpohudet2017}
Алёночка :*