Коррекция веса
Здраствуйте мне 11 лет если 3 дня ничего не есть а только пить воду и чай на скольо килограмм похудеть можно ?
пожалуста помогите мне очень надо похудеть я 1 день не могу продержаться без еды но хочу посидеть только на воде и на чае 3 дня на сколко смагу похудеть
на 2-3 при этом постояяно падать в обморок
если снижать вес голодовками ты похудеешь быстро, но потом наберешь еще больше чем было. Тем более ты еще маленькая, тебе нужна еда для роста. Ешь меньше и занимайся спортом.
Да и про язву действительно так можно заработать
просто уйдет вода из организма....а худеть надо не так. http://coollib.net/b/230554/read#t26
Девочка - ты только растешь. Куша, кушай. Рано тебе худеть.
бедненькая. ты ж еще маленькая.. . зачем тебе худеть. нарушишь обмен веществ, от каждой конфетки толстеть будешь.
Это очень вредная затея-особенно в твоём возрасте. И ты нисколько не толстая на фото!
поначитаются пабликов, и потом в 11 им худеть надо
Если похудеешь - мальчики перестанут внимание уделять. Не веришь? Попробуй!
Зачем тебе худеть?? ? У тебя ожирение????
Язва желудка тебе гарантирована. Если человек не есть ничего более 1 дня, у него кишки начинают переваривать сами себя.
Если ты действительно хочешь похудеть, то не занимайся такой глупостью. Дело в том, что даже если ты скинешь несколько килограмм за это время, то как только начнешь есть опять обратно их тут же наберешь.. . смысла нет. Тем более за 3 дня ты не сможешь значительно уменьшить количество жира.
И вообще, даже если длительное время диету соблюдать, а потом перестать - обратно все наберешь довольно быстро, возможно даже больше. Лучше есть все необходимое в небольшом количестве, то есть правильно питаться и заниматься спортом/фитнесом. Это всем полезно. И не парься ты, тебе не нужно сильно худеть.
Лично я не знаю, примерно : 2-4 кг. или ещё меньше! При этом с обмораками, на всю жизнь запомнишь, желеть будешь, лучше не худей.
деточка, а мама знает? пойди кашки покушай!
ты чо дура? тебе 11 лет на фото у тебя все нормально просто займись спортом бегай, крути обруч