Коррекция веса

как ся заставить.. в неделю разгрузочный день сделать воще не есть тока пить воду а?

по личном опыту-нужно быть очень сильно чем-то занятой или озабоченной.... например целый день на работе а вечером пойти в кино в теар или просто на прогулку-в такие места где нет еды... просто уйти из дома... сбежать от холодильника подальше... а в выходой сесть шить что-то срочно или связать-но так чтобы типо до вечера успеть-так паника перебивает все мысли о еде а врем просто летит.
помню соседка как то попросила меня шторы переделать-так я 3 дня так старалась, что похудела на 2 кг...
Галия Ахмерова
Лучший ответ
Вот та же проблема, но каждый день все откладываю,... хотя раньше успешно практиковала это дело
Алла Андроник
Алла Андроник Говорят, что за день надо просто не поужинать и так будет легче такую разгрузку перенести, хотя сама не знаю
Послать на х свой организм! Хер ли там еще что-то нужно! Питание какое-то, воздух зачем-то.. . Пусть ничего не получает! Перебьемся!
мозг рулит, а не тело)
вывод: для того, чтобы не есть 1 день, нужно вначале морально к этому подготовится, тогда и есть будет хотется не так сильно.
если вопрос возникает, то вы ещё не готовы к такому разгрузочному дню.
Это как закаливание, пока не решишься, пока не осознаешь, что это нужно взять и попробывать - никогда не начнёшь.
А готовится к такому дню нужно с вечера - не наедаться на ночь, ато уже проснётесь голодной.
это очень тяжело, я так делаю только если нереально наемся.
Дашенька:*
Это очень вредно для здоровья, без еды человек максимум может продержаться 3 дня, без воды-неделю!
Зарина Шаншарова читайте внимательно тут речь идёт про один день.