по личном опыту-нужно быть очень сильно чем-то занятой или озабоченной.... например целый день на работе а вечером пойти в кино в теар или просто на прогулку-в такие места где нет еды... просто уйти из дома... сбежать от холодильника подальше... а в выходой сесть шить что-то срочно или связать-но так чтобы типо до вечера успеть-так паника перебивает все мысли о еде а врем просто летит.
помню соседка как то попросила меня шторы переделать-так я 3 дня так старалась, что похудела на 2 кг...
Коррекция веса
как ся заставить.. в неделю разгрузочный день сделать воще не есть тока пить воду а?
Вот та же проблема, но каждый день все откладываю,... хотя раньше успешно практиковала это дело
Зарина Шаншарова
а я не разу
Алла Андроник
Говорят, что за день надо просто не поужинать и так будет легче такую разгрузку перенести, хотя сама не знаю
Послать на х свой организм! Хер ли там еще что-то нужно! Питание какое-то, воздух зачем-то.. . Пусть ничего не получает! Перебьемся!
мозг рулит, а не тело)
вывод: для того, чтобы не есть 1 день, нужно вначале морально к этому подготовится, тогда и есть будет хотется не так сильно.
если вопрос возникает, то вы ещё не готовы к такому разгрузочному дню.
Это как закаливание, пока не решишься, пока не осознаешь, что это нужно взять и попробывать - никогда не начнёшь.
А готовится к такому дню нужно с вечера - не наедаться на ночь, ато уже проснётесь голодной.
это очень тяжело, я так делаю только если нереально наемся.
Это очень вредно для здоровья, без еды человек максимум может продержаться 3 дня, без воды-неделю!
Зарина Шаншарова
читайте внимательно тут речь идёт про один день.