Похудеть конечно же реально! Только это будет очень медленно, за то верно!
Я делаю разгрузочный день на молокочае:
Берете 1,5 литра молока ( жирностью до 2,5 процента) , кипятите. и в теплое молоко добавляете 2 ст. ложки зеленого (обязательно зеленого) листового чая. настаиваете 20 минут. Процеживаете через сито. и пьете этот настой в течении всего дня по 200мл через равные промежутки времени. За день можно скинуть 1 кг.
Мне этот разгрузочный день нравиться тем, что голода не ощущаешь вообще!!!! На вкус конечно всем по разному. мне, например, напоминает почему то тамленое молоко. Вот.
Только имейте ввиду-этот разгрузочный день лучше делать в выходной день! Очень сильный мочегонный эффект. В туалет будете бегать чуть ли не каждые 30 минут. Отлично выводит жидкость. Вот так вот.
Удачи!
Коррекция веса
если устраивать раз в неделю разгрузочные дни,реально похудеть? и какие разгрузочные диеты вы бы посоветовали?
Читала, что хорошо разгружаться в дни полнолуния и новолуния ( всего 3 дня - 1 день до него, 1 - во время и один после) . Хочу попробовать. Это же всего 6 дней в месяц.
нереально
Скорее разгрузочные дни для того делают, чтобы не набрать.. . А вот похудеть-не знаю-не знаю...
1. Не кушать после 18.00 НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!! !
2. 2 кг. яблок в сутки 1-2 раза в неделю, причем яблок зеленых сортов, кислых или кисло-сладких!
3. Индивидуальный подбор программы питания и нагрузок с диетологом-эндокринологом!
Разгрузочные дни должны быть на обезжиренном кефире, твороге. Можно яблоки не сладкие.
одного думаю недостаточно... три в самый раз ((с учетом: : не наедаться в промежутках)
есть надо меньше! 100%
реально
пей 2 литра чистой воды в день, похудеешь точно, можно практически все есть, не надо себя особо мучать. Только пей регулярно, если есть возможность, то воду родниковую, эффект медленный, но верный.
реально) прост ешь мало. очень мало.)
очень спорный вопрос... совсем ничего не есть нельзя. тогда ты будешь терять вес, причем очень быстро, но буквально результаты будут в течении месяца. потом вес будет держаться стабильно. ты будешь спрашивать себя "почему"??и не находить ответов?? ?
все потому что ты потеряешь за это время часть воды в организме, часть мышцев и НЕБОЛЬШУЮ часть жира. Реальную пользу принесет только аэробные тренировки, спортзал и конечно же.... ПРАВИЛЬНОЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, которое состоит в подсчете суточной нормы жиров, углеводов и белков конкретно для твоего организма)).. в нете много инфы... результат хоть и не сразу, но ПРИДЕТ)) и ты будешь приятно удивлена, например, через год занятий и соблюдения всех принципов правильного питания)) вообщем, удачи=)))
2кг яблок в день