Коррекция веса

Как похудеть? За 20 дней, хочу похудеть. Могу сидеть на диете, могу хоть горы свернуть. Но главное, похудеть.

любая диета предполагает уменьшение рациона питания в калорийности в разы. Организм испытывает сильнейший стресс и начинает расходовать запасы. Когда срок диеты заканчивается и человек переходит на обычное потребление, то запасы вновь нарастают.

Самые лучший вариант, перейти на сайт http://health-diet.ru/base_of_food/food_24507/
там указана сбалансированная методика снижения веса. Немного терпения и за 20 дней скинете нужный вам вес. Плюс к той информации, на других сайтах можете по группе крови найти таблицу полезных вам продуктов.
Анжелика Куликова
Лучший ответ
"Могу на диете сидеть"..так это и значит, правильно питаться.. тогда и лишнего не наберете
Miley Cyrus
У Довганя есть про 20 кг за 20 дней. в ютубе найдите.
не есть сладкое и жирное
Меньше жрать и больше двигаться - кроме этого никто ничего нового не придумал.
Хотите быстрее - ешьте совсем мало, а двигайтесь очень много.
Volkoshovets Margarita
Если вес стоит на месте, то вам следует Полисорб плюс некоторое время попить, чтобы нормализовать обмен веществ, ну а затем естественно на ежедневной основе занятие спортом, желательно кардио тренировки.
Только правильное питание! не используйте диеты - угробите свой организм! скачайте счетчик калорий, рассчитайте свою дневную норму потребления. При правильном соблюдении за неделю можно терять до 1кг! которые потом не вернуться с излишком!)
Смотря на сколько похудеть хотите... Можно на диете для ленивых сидеть, за 2 недели от -8 до -12 кг. ( О ней можете в интернете почитать, она не сложная).
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.cc Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи на сайт и заказывай!