любая диета предполагает уменьшение рациона питания в калорийности в разы. Организм испытывает сильнейший стресс и начинает расходовать запасы. Когда срок диеты заканчивается и человек переходит на обычное потребление, то запасы вновь нарастают.
Самые лучший вариант, перейти на сайт http://health-diet.ru/base_of_food/food_24507/
там указана сбалансированная методика снижения веса. Немного терпения и за 20 дней скинете нужный вам вес. Плюс к той информации, на других сайтах можете по группе крови найти таблицу полезных вам продуктов.
Коррекция веса
Как похудеть? За 20 дней, хочу похудеть. Могу сидеть на диете, могу хоть горы свернуть. Но главное, похудеть.
"Могу на диете сидеть"..так это и значит, правильно питаться.. тогда и лишнего не наберете
У Довганя есть про 20 кг за 20 дней. в ютубе найдите.
не есть сладкое и жирное
Меньше жрать и больше двигаться - кроме этого никто ничего нового не придумал.
Хотите быстрее - ешьте совсем мало, а двигайтесь очень много.
Если вес стоит на месте, то вам следует Полисорб плюс некоторое время попить, чтобы нормализовать обмен веществ, ну а затем естественно на ежедневной основе занятие спортом, желательно кардио тренировки.
Только правильное питание! не используйте диеты - угробите свой организм! скачайте счетчик калорий, рассчитайте свою дневную норму потребления. При правильном соблюдении за неделю можно терять до 1кг! которые потом не вернуться с излишком!)
Смотря на сколько похудеть хотите... Можно на диете для ленивых сидеть, за 2 недели от -8 до -12 кг. ( О ней можете в интернете почитать, она не сложная).
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.cc Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи на сайт и заказывай!