Коррекция веса
я хочу похудеть но незнаю какую диету выбрать мне 19 лет и хочу похудеть подскажите
диета не нужна больше физических нагрузок и все
правильное питание + спорт !
ОТЛИЧНАЯ! Спасла она меня! Диета распределена на 3 этапа. И в каждом этапе важна физическая нагрузка. Как минимум ежедневно нужно заниматься от часа до полутора. Сочетая кардио и силовые нагрузки. Дэвид Кирш такую комбинацию нагрузок называет кардио-скалптингом. На первом этапе Нью-йоркской диеты. Забываем что такое углеводы. Точнее 2 недели не кушаем: — молочные продукты — фрукты — картошка, макароны, рис, хлеб — алкоголь. Его просто не существует 2 недели. — все жирное и все сладкое. А кушать можно: — салатики зеленые — овощи — мясо только постное — белковые или протеиновые коктейли. Плюс в том что кушать надо часто. Регулярно через каждые три часа. За первый этап можно изрядно исхудать. На втором этапе Нью-йоркской диеты. Снижается строгость диеты. Т. е. главное выдержать первые две недели. А потом вторые 2 недели будет легче. Можно кушать: — из молочных продуктов можно сыворотку. — фрукты — гречку и цельнозерновые. На этом этапе мы закрепляем потерянный вес. Делаем его более устойчивым и даем нашему организму привыкнуть. И успокоить, что все в порядке мы кушаем как положено. Однако, в эти две недели стабилизации вес потихонечку продолжает теряться. На третьем этапе Нью-йоркской диеты. Мы кушаем все, что хотим и всю оставшуюся жизнь. Только в день можно съесть не больше 1000 калорий. В таком режиме можно удержать потерянный вес и поддерживать стройную фигуру. Если же питаясь так, вы начнете набирать вес и полнеть, то придется повторить диету с первого этапа. 3-й этап заменяла просто молочными продуктами, фруктами и т. д. как видишь, всю жизнь этот этам мне продержать нереально) -10 кг точно будет) плюс там специальные физ. упражнения, которые реально помогают. в интернете картинки есть. пишите в лс, помогу морааально))
Просто правильно питайся, сладкое. жирное, мучное только до 12,00дня, после 18,00 старайся не кушать, и в день ходи не меньше 1часа
меньше кушать и больше двигаться
Вот проверенный лично и неоднократно способ)
http://www.energydiethd.com/correction/
Если что, обращайтесь за консультацией, удачи)
http://www.energydiethd.com/correction/
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Добрый день! Попробуйте считать калории.