Ты на маму не обижайся, если б ей было всё равно до твоего будущего, она бы продолжала бы тебя и дальше откармливать. Конечно мужчинам всякие нравятся, только у тебя выбор сократится, придется ждать того, кому ты понравишься такой, какая ты есть : (((. Я и 42 размер носила и 54 размер. На меня не только не смотрели мужчину (не говоря уже о муже) , но и я себя в зеркале не могла полюбить. Как только я не пробовала похудеть ничего у меня не вышло, оказалось в итоге, что у меня проблемы со здоровьем. Несколько лет борьбы с лишним весом и огромное кол-во выброшенных денег на ветер. А нужно было всего лишь сделать УЗИ брюшной полости (панкриотит) , Узи щетовидки и сдать кровь на гормон щетовидки, сделать гастроскопию, и сдать кровь на кишечную бактерию, ещё сдать анализ на "хеликобактер" , посетить гастроэнтеролога (хорошего, фаната своего дела, но только с результатами уже этих анализов) и он назначит, если что-то не так идёт в организме, курс лечения.
P.S. Из личного опыта
Коррекция веса
мне 19 лет,я хочу похудеть,я вешу 79 кг,при росте 163.мама кричит,худей,не выйдешь замуж..
Неужели мама постоянно кричит?? ?
Знаешь есть такие ребята, которым нравятся пышные формы, так что ищи того кому ты нравишься такая какая есть...
Ха! такие колобочки замуж выходят порой) Не в этом дело, лишний вес к здоровью не располагает.
Дело не в замужестве. Дело в Вашем здоровье и самочувствии. Если Вы ощущаете себя толстой - значит, Вы такая и есть, и нужно худеть, только постепенно, ограничить питание, заняться спортом.. .
А если Вам легко живется в этом весе, Вы чувствуете себя привлекательной - наплюйте на все, кушайте пончики и радуйтесь)))
много конечно и мама права, сходи к диетологу
79 при 163 это правда много . я весила 80 при 177 и считала себя уродом . Считай калории .В этой жизни есть куча интересного помимо еды . ну а если ты себе нравишься то пошли маму куда подальше и будь в себе уверена .
для вас это слишком большой вес, тем более что рост ваш уже остановился, питайтесь правильно и занимайтесь спортом, чтоб не было пока нагрузки на суставы плавание подойдет
девочка... худей!
Нужно худеть я считаю, но мотивация -не замужество, а здоровье. Хоть сейчас вам вес и не мешает, но с возрастом это может стать проблемой, решай сама. А как похудеть в интернете информации полно.
В 19 лет замуж рано, не торопитесь. Небольшое счастье, скажу вам честно, гуляйте лет до 28, все успеете. В точисле похудеть немножко, подыскать безболезненную диету. А вообще в вопросах веса многое зависит от генетики, мама-то ваша сколько весит сама? не поддавайтесь комлексам ( ах, я толстая никому не нужна!) , никого не слушайте, оставайтесь собой! Успеха.
Дура - твоя мать законченная!!! !
Мне тоже в твои годы мать орала - ты слепошарая дура иди деалй опеарцию на глаза - иначе тебя очкастую никто замуж не возьмет (хотя и при атком же ка к утебя росте весила 53-55 кг) - тлже орала что я сиджу у нее на иждевении и занимаю аж целых 9 квадратных метров полезной жилой площади- хотя в эти годы работала и свою зарплату получала
Ты уж не обижайся - просто твоя мать тебя хочет поскорее из дома выинуть, так же как и меня моя пыталась, вот и доводит тебя до истерик
Значит делай вот что - когда мать начинает на тебя орать - не стесняйся - затыкай ей рот - типа я тоже прописана в этой квартире и когда хоч утогла и выйду замуж и ты не имеешь права тыкать мне в нос по поводу моей внешности
И еще сделай своей мамаше крекпое внушение что у всех людей разное строение тела и что у тебя скореев сего ширококостное строение тела и для тебя этот все нормален и чтоб твоя мамаша не троебоавал от тебя похудания до ее узкокостных папраметров
Крепись и держить и главное смело защишайся от агрессивных нападок твоей мамаши
Ксати много мужчин которые любят пышные формы
Никого не слушай. Ни маму, ни этих комментаторов проклятых, хотя они противоположное говорят. Я тебе напишу в агент и объясню все.
Худей, но ради себя, а не ради матери или ради мужика, а вообще в 19 лет уже можно съехать от родителей, иди работать и снимай сама себе жилье, раз не можешь терпеть мамины крики, раз терпишь, значит тебя все устраивает и нечего жаловаться на жизнь, все в твоих руках, никто за тебя ничего делать не будет
Мне тоже мама так всегда говорит.. . И я уже 5 лет как не живу с ней... она все равно продолжает так говорить.. . И я ей если чесно благодарна... теперь я понимаю что она заботилась обо мне и о моем будущем.. . Молодым людям так же не нравится полнота.. Вот я сейчас тоже немножко поправилась- так парень кричит что б худела срочно.. . Хотя я вешу 65 кг при росте 170 см. .
Мой совет - органичьте себя в сладостях и мучном.. . и на ночь не наедайтесь и все нормально будет.. . Просто Если вы не сделаете это до 21 года то потом просто нарушится обмен веществ в организме и вы никогда не сможете похудеть.. . Действуйте пока не поздно.. . Изменится отношения к вам ваших близких и окружающих в целом!!
я тоже считаю что надо худеть, только не жёсткими методами, а плавно и постепенно, то результат будет устойчивый. мужчина в первую очередь смотрит на внешность...
Я однажды своей маме, сказавшей: "Тебе надо худеть... " - ответила: "А кто меня кормил? Кто не научил меня есть здоровую еду? Почему в нашей семье принято переедать, мягко говоря? Ты! Из-за тебя я толстая. Почему ты не отвела не в меру полного своего ребенка к врачу? ! Почему не контролировала мое поедание булок и шоколада!... " И в том же духе. Не имеет права она так говорить!
у мамы задача всей жизни выдать дочь замуж быстрее? на каждую красавицу найдется тот единственный! не спеши, сам найдет тебя и приползет)
честно - 79 это не мало. не утешайся. Мужчины сначала обращают внимание на красоту. до твоей души дело доходит после. поэтому наддо ж сначала внимание привлечь? а как - если ты кабан? ? (не обижайся, это не лично тебе, а в принципе) . Либо если тебе это не мешает - твоя уверенность в себе, должна просто затмевать все попытки понизить твою самооценку.
постарайтесь после 18:00 - 19:00 не есть вообще, если только стакан кефира выпить или яблоко. до 12 все вкусное, даже сладкое можно, обед чуть поскромнее, а ужин вообще легкий, салатик какой-нибудь без заправки, если только оливковым маслом. ну и спорт конечно же, если время не позволяет, то делайте элементарные упражнения: типа качать пресс, бег на месте или по комнате и обруч крутить-очень подтягивает фигуру. приседания еще очень хорошо корректируют бедра и попу. Удачи вам))
ничего страшного! похудеешь, и замуж выйдешь! только вначале замуж, а потом худей!!!
ну и мама у вас девушка, ужас, разве можно такое говорить своей дочке. замуж выйдешь! полюбому. ну а если правда хочешь похудеть, то садись на диету, спорт, массаж. и все такое
Пончиков тоже кто нибудь любит
Отжимайся по утрам
Лучше всего запишись на аэробику или т. п. С диетами - осторожно, потом еще больше можно набрать. А маму не слушай, для похода замуж вес - далеко не главное. Я со своими 90 три раза уже побывала, и каждый обратно мечтает вернуться. Не все мужчины любят худеньких. Сейчас хожу на шейпинг, потому что плоховато из-за веса с сердцем стало. А в твоем возрасте - спорт лучше всего + не есть после 18. Удачи!!!
Полюбите себя, это конечно очень сложно, особенно Когда такая мать, но имейте в виду -это очень важно, сначало мать будет гнабить, потом муж, потом вы начнёте ещё больше есть, т. к. должны же быть у женщины хоть какие-то удовольсвия, Поэтому полюбите себя, срочно .И тогда вы не будете обращать внимание на окружающих. Загружайте себя работой, вы должны развиваться, и тогда появиться он, и он будет искать только Вас .Ваше будет ваших .Но надо подготовиться сначало, чтобы не кидаться на первого попавшего... А вес сам собой уйдет, если вы будете активно жить и не поглощать после 6 вечера.
tocno dura Tvoja mama. ves deisvitelno za bolshoi. Prosledi za svoim pitanijem, tolko ne zanimaisia istosciajuscimi dietami, eto k xoroshemu neprivedut. Po menshe sidi za kompiuterom, zaimis sportom, naidi druzei. Xorosheje nastroenije toze pomogaet ubirat lishnije kg. I voobshe, ulybaisia, radusia zyzniu. Ved pampushki toze komu to nraviatsia. Udaci
у вас хорошие внешние данные и если сбросить вес - только на пользу! Мама у вас, конечно, жесткая по отношению к вам... но может она хочет вам лучшего, а вы не слушаете... но если вы себя уверенно чувствуете в своем весе, то это ваш выбор!
Ну. замуж можно выйти и весе в 100кг. Одно другому не мешает. А насчёт похудеть. способ один: меньше есть.
пипец у вас мама мне бы не когда такое не сказала даже если бы я и 100кг весила .ужас а не мама