Коррекция веса

вот мне 12 лет как мне похудеть я вешу 50 кг мне надо весить 40

все зависит от роста!
ну для поддержания форм можно бегать и плавать, но без фанатизма конечно!!
Альфия Ахметова
Лучший ответ
Интересно, автор себе представляет, как выглядит человек с ростом хотя бы 160 см, и весом 40 кг???
Девушка, не выдумывайте! В Вашем возрасте просто нельзя худеть! Объясняю: Вы только начинаете расти, именно сейчас Вашему организму нужно получать всё необходимое, иначе в будущем будут проблемы (с жкт, с костями.. )
Ваша фигура только начинает формироваться, не лишайте её полноценного питания, она сформируется только к 17 годам! Что я Вам посоветую: займитесь любым интересующим Вас видом спорта, ну и не кушайте на ночь! На данный момент этого будет предостаточно) ) Я сама пухленькой была в этом возрасте, но сейчас всё ушло! Так что не заморачивайтесь, Вы оочень симпотичная))
ниче пока не делай, вредно в твоем возрасте, жди лет до 17, потом о диете можешь задуматься, если надо будет, спортом займись, это не повредит точно
Милая это УЖЕ ДИАГНОЗ!!!!
не нужно тебе худеть!
Инна Абрамян
зачем?? 777777
Нина Камдина
никакой свинины, упр. на прес, ноги закидываеш на диван, и как-бы "сварачиваешся" с пола, побольше растительной пищи и белка. Наилучший вариант - фитнесклуб, и похудееш, и подтянешся, а када вырастиш, товаабще) , (смени аватару)
Нет ничего плохого в том что девочка следить за собой хочет ...
Вес у тебя вроде нормальный ...Хотя я незнаю чтвой рост ..
Здесь люди одно говорят ...А вот мой папа когда мне было 11-12 лет всегда давил на меня что нужно худеть, что потом типо сложнее будет, я его не слушала, потом подрасла, и действительно заметила что худеть стало сложнее чем тогда ...
Так что если считаешь что у тебя есть чтото лишнее, берись за это сейчас !!!

Пиши в агент, помогу, сама через это прошла
у тебя нормальный вес
НЕСТЫДИСЬ ЭТОГО
у мя брат весит 51...ему 13....
и что.... нежалуется
просто тебе надо стать выше... .
и всё....и худеть ненадо будет! удачи
норм вес.. . в инете читал - модель умерла от анорексии, весила 22 кило! хошь также? ) а вот спорт никогда не повредит)
Я вешу 50 кг при росте 170 и хочу (очень хочу) поправиться до 56. А какой рост у тебя? Если близко к моему то худеть категорически не надо ...не красиво будет !
А у меня одноклассник был онн в 11 весил 88 и живет)))