Коррекция веса
Помогите плиз, мне 12 лет, я хочу похудеть. Вопрос в пояснении!
Мне 12 лет, у меня есть лишний вес, рост 160, вес 56! У меня под окнами спор зал маленький, что бы похудеть я бы хотела туда ходить, но в том проблема что там занимаются человека 1-3, иногда 5.И всёёёё время дежурият 2 тренера, спорт зал не маленький но и не будьшой, хороший. Мне страшно немного ходить туда одна, родители на работе всё время, предложила друзьям, они говорят что не хотят и им не надо. Как мне побороть страх и ходить ли вообще? Если вам нужно поястнение обращайтесь. Я отвечу. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ "ДУМАЙ О УРОКАХ А НЕ О ЗАЛЕЕЕ" я сама всё прекрастно понимаю, у меня много свободного времяни. И очень надо в зал. А так же какую диету на месяц посоветуете??? Заранее спасибо.
У меня такая же проблема. Разница в том что вес 53 кг а возраст 13 лет и все. Я конечно еще ничего не пробовала с этим делать. Ходила на плавание, худела. Плечи большие стали только, и не красиво, бросила. А потом опять поправилась. На танцы тоже пробовала. Там хорошо вес уходит, хоть и не быстро. Но эффект есть. Бросила незнаю почему. Снова идти нету желания. Собираюсь либо на аэробику либо в тренажерку. Незнаю что лучше. Я тоже стеснительная. Может там много людей будет. И кажется что они будут обсуждать меня. Типо такая маленькая а уже толстая. Не ухаживает за собой и т. д. Тоже боюсь этого. Но что поделать? Надо. Вот что мне помогает: я говорю себе мысленно "я живу не для них" "какая им разница чем я буду заниматься" " кто они мне? кем они мне являються да ни кем и обсуждать меня права не имеют" "почему я должна беспокоиться о чужом мнение" "что хочу то и делаю" "это только моя жизнь" "если я останусь толстой вряд ли они мне помогут" "каждый стремиться к красоте" " даже дети вон толще меня есть. мне нельзя что ли? " " каждый второй в мире толстый" " не я виновата, это гены" "чего уставились? " "на себя посмотрите, жирухи" "ходячий жир" " я еще красавица по сравнению с вами так что заткнулись" и не обращаю на них внимания вот и все
Реневи
Ты прям копия меня))))) Я этим летом пыталась похудеть, я была ростом 154, а за лето сразу на 7 см выросла (у меня по генам просто так). А вес остался примерно такой же, потому что я 10 дней на диете просидела, кароче если только фрукты и овощи. Похудела до 53, обрадовалась что добилась результатов. Решила уйти с диеты на простенькую диету типо всё можно, кроме сладкого и чипсов и газировки. Там супы... Макароны с высших сортов (в них жира мало). Так вот, и сразу набрала на 56(((
Пей вода ешь вода.
НАХYЯ? ВЫ И ТАК КАК СПИЧКИ БЛЯTЬ!
Не нужно худеть, потом будете искать способ как вернуть вес.
Реневи
Идеальный вес это 160 - 110. Я хочу весить 45-50. аахах, способ я всегда найду))) Я люблю поесть ))
ЗАЧЕМ тебе худеть???
Реневи
Что бы выглядеть красиво
Реневи
Я в любом случае можно сказать "по жизни" на диете, у меня гастрит и застой желчи, а тут надо уже диетами лечить..
Реневи
Плюс ещё бы хотелось быть подкаченной :)))
Tatyana Solovyeva
Вот гастрит и лечи!
и что хернёй не страдай лет в 15 ты пойдёш в рост и жир равномерно расползётся по телу