Коррекция веса

Как похудеть? Мне 14 лет. И хочу похудеть.

Прежде всего тебе нужно уменьшить до минимума в своём рационе лёгкие быстрые углеводы (это молоко сыр яйца сливочное масло творог, йогурты) калории от них получишь а сытости никакой! Больше используй сложные медленные углеводы, это крупы (гречка, рис, овсянка, макароны твёрдых сортов, молодой вареный картофель) Обязательно белок! Мясо необходимо для похудания, за каждый приём пищи съедай 150 грамм мяса или рыбы, начинай переходить на дробное питание, то есть ешь в день раз 5 или даже 6! Но по чуть чуть! И завязывай с чипсами газировкой и прочей дряни < на десерт ешь лучше фрукты, яблоко или банан, или грушу, или низкокалорийные сладости (пастила например) на десерт можешь съесть одну пастилку! И да! ПЕй много воды, и начни делать физ упражнения, не нужно только себя изнурять, минут 20 спортивной хотьбы на беговой дорожке или велотренажоре, можешь гантельку потаскать чуть по чуть, по качай прессик вся твоя тренеровка вместе с разминкой должна составлять максимум 30 минут! Этого вполне достаточно
Александра Полякова
Лучший ответ
только не голодай.
кушай творог, рыбу, супы, крупы, отварное мясо (лучше кураная грудка), 1 отварное яйцо
следи за объемом еды
перекусы овощами
хотябы 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет возможности - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками хотябы 40 мин.
успеха! время до потепления еще есть!
меньше жрать больше бегать
работа на выносливость и урезание быстрых углеводов
Larissa Kleinfelder
жрать надо меньше
Александра Полякова Ещё одно недоразвитое недочеловеческое отродье которое решило оскорбить мальчишку который в силу своего возраста просит помощи у старших, а они лишь пишут пакости в ответ! Твоя мерзотная сущность позорит поколения твоих предков! Убогое ты испражнение человеческого общества
не ешь с начало после 7 (если сильно хочется есть, съешь яблоко), затем после 6 не ешь. Сокращай углеводы. Побольше занимайся разными упражнениями, бегом (физ. нагрузками) пей воду. Я за неделю 3 кг сбросила :)
Александра Полякова Я 4)) Больше сложных медленных углеводов и дробное питание