Коррекция веса
Помогите похудеть, мне 14 лет....
Помогите похудеть! Мне 14 лет, можно ли качать пресс, если хочешь похудеть? Надоел большой живот, и ЖИРНЫЕ ноги. Чипсы, и лимонад не пью! Помогите советами!! ! Вешу 64 кг.
какие нафиг диеты в 14 лет! !
бегай, прыгай на скакалке, качай пресс, не употребляй еду за 3 часа до сна. .
вот и все
спорт минимум час в день.
запишись в тренажерный зал. Правильно питайся. все будет хорошо.
занимайся спортом силовым и с возрастом ты станешь не жирным, а коренастым!
ПОспи процйдет
ешь полезные продукты и занимайся спортом
Для того чтоб похудеть - нужен стимул или большая сила воли. Обычно силы воли не хватает, а вот стимулов предостаточно. Например заниматся с кем то, или заплатить за занятия в тренажёрке. А если серьёзно то нужны ограничения в питании, занятия спортом и терпение.
да, качать пресс можно, но делать это нужно правильно.. . мне 15 я вешу 55 и тоже очень хочу похудеть, но никакие диеты не помогают.. . тож задаюс таким вопросом...
пресс может помочь. зарядку по утрам делай, но главное ешь! спортом занимайся, но не садись не на какие диеты
1.надо пить воду и есть больше фруктов. запомни чай, соки и тд не подходит. это жидкость. а нужна именно вода. старайся пить стакан воды за 20 мин перед едой. так сократится потребность еды почти на половину.
2.делай физические нагрузки. от жира на ногах делай махи и приседай. чтобы убрать живот, в течении дня ходи со втянутым животом как бы напрягая его. так и пресс качается чуть-чуть, и жир сжигается .
3. перед сном не есть!! ! можно выпить стакн воды.
мне самой 15. я вешу 48,5 кг.
иди на турники и всё пройдет!!!
Меньше жрать надо и спортом заниматься!