Коррекция веса
Помогите похудеть в 14 лет. Рост 169, вес 69-73..занимаюсь спортом 4раза в неделю по часу: (я могу есть весь день, а если н
делать тебе нечего, в 14 лет худеть. Ну занимайся больше спортом, по часу-это мало, какой вид спорта у тебя? Бегай каждое утро. Только на диетах не сиди, я тебя прошу, просто кушай здоровую пищу.
Оксана Роскита
я занимась фитнессом и теннисом.я заставляю себя бегать,но макимум с меня на асфальте-5 мин.а на беговой дорожке и 15 без остоновки
нужно павильно тренироваться, если неправильные тренировки то они наоборот ведут не просто к полноте а +к укрупнению и не каждый тренер правильно разработает тренировку
Оксана Роскита
да нет,вроде я занимаюсь в спортивном центре
Даааа.... это очень много 69-73кг!!!! Ешь часто но по-малу (одна порция = кол-ву еды которая вмешается в сложенные лодочкой ладони без горки) , ешь овоши-фрукты, плавай= к спорту кот. ты занимаешься! Я при росте 170 вешу 52кг, но мне 22 года....
давай-ка со мной на гречку... мне вот13 лет и на 4 кг я уже похудела...
лет в 14-16 "чужие" килограммы обычно уходят.. . так что пока все нормально..
Оксана Роскита
73 кг нормально?может и правда да,просто я смотрю в зеркало и начинаю ныть
Кушай больше овощей и нежирную рыбу. А вообще необходимо провериться у индокринолога и гениколога на гармоны. При нарушении индокринной системы нарушается обмен веществ.
в бассейн иди там оя хорошо мона сбросить и вес может быть не от еды а болезнь есть такая но сюда по твоим рассказам иди либ в фитнс или в бассейн и просто булькаться а плавай плавай и еще раз плавай
кушать хоть вечером тлько убери все углеводы : хлеб, сладкое акароны и булки с катрохой, кушая мясо рыбу сыры и побольше овощей - лучше зелыных и фруккты. Полезен сельдерей корень и стебли, его ещё называют калория минус.
Оксана Роскита
сложно без мучного:(я суп на ужин ем,и без хлеба никак:(
Анютка Пивоварова
есть с хлебом или без -это только дело привычки.захочешь и отвыкнешь.
Хватит жрать! Выбрось всю еду из холодильника! Не жри неделю, две, три, пока не похудеешь на хотябы на 10 кг. И еще раз, Хватит ЖРАТЬ!