Коррекция веса

Мне 14 лет, рост 160, вес 48. Как похудеть недели за 2? посоветуйте как лучше питаться

Ешь больше зелени...
Моркови...
Будешь худой и длинной, авось, пригодишься-в стране напряженка с фонарными столбами...
Асем Рамазанова
Лучший ответ
а куда худеть - то?
Лена Шерстюк
По статистике вегетарианцы стройнее и здоровее тех, кто ест мясо. Они, не отягощая себя запретами и всякими диетами, обладают стройной фигурой без лишнего жира.

Я знаю это из своего опыта, я ем ВСЁ, что хочу, кроме мясных продуктов и не имею ни грамма лишнего веса, подруги завидуют, постоянно мучаются голодом. Мне 17, рост 162, вес 45.
куда ж Вам худеть, нормальный вес, даже можно сказать маловат. Анорексию заработаете
Ксения Роман
А зачем тебе худеть? Просто не переедай, не налегай на мучное и сладкое.
Милая Детка
Не балуй с весом. У тебя и так все в норме. Потом гормональный фон нарушится, будешь по врачам бегать.
Тебя любить не будут, такую худую.
Как лучше питаться? Хорошо прожаренную свинину с хлебушком жрать! С твоим то весом.
с ума сошла??? какой нафиг худеть??? не заморачивайся а просто в форме себя держи... на физкультуру не забывай ходить
По-моему Вам нужно поправиться. Куда ж еще худеть? Я в Вашем возрасте при таком же росте весила 52 кг и знакомые матери говорили - ты что ребенка не кормишь?
* Эля
По заднице бы тебе настучать за твои закидоны. Моя подруга детства до больницы дохуделась, тоже в 48 кг толстой себе казалась. 10 лет прошло, никак разгрести не могут
Тебя еще ветер не сдувает? ))))
Я в ужусе! Куда дети наши катятся.
много не жри, и всё в поряде
e тебя норм вес, но если ты решила похудеть лучше заклей рот скотчем или просто не ешь после шести вечера за 2 недели не похудееш но результат будет позже
Эммм, тебе 14 ЛЕТ. Только посадишь желудок и кишечник. Вообще не стоит этих голодовок. Худеть то тебе некуда. Ну раз уж так хочется, то без вреда это только правильное питание и спорт. Ни стоит никаких диет.
У тебя вполне нормальный вес, не забивай себе голову!!!