Коррекция веса
Девушка 15 лет. Рост 160, вес 62-63. Как похудеть до 52?
Почему моя подруга ест, что хочет(гамбургеры и чипсы в том числе), мало двигается и при этом худая. А я занимаюсь велоспортом, ем один раз в день и то мало, стараюсь много двигаться и при этом жирная? Фигура груша вес копиться на бёдрах и животе
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
потом сидела 4 недели на этой диете
Еще больше уменьшить количество потребляемой энергии; увеличить её расход.
Вы должны радоваться, вы эволюционно совершеннее своей подруги. Люди всю историю жили в проголодь и отсюда взялся механизм любую еду запасать в жир. Если наступит голод, она помрёт, а вы нет.
Тем более, вы все еще в рамках нормы по массе тела. От 50 до 64 эта норма располагается.
Или еще можно рост увеличить, вытягиваясь на турничке. Тогда, при той же массе, структура тела изменится. Как-то так.
зато не стрессуешь и накапливаешь энергию
Порода такая)
Людмила Голенко(Блинникова)
Какая?
Есть один раз в день... Твой вес не изменится. Чтобы сбросить вес, лучше займись бегом
Ну вес у вас ближе к верхней границе нормы. Фото можно?
Я столкнулся с аналогичной проблемой и понял, что даже при использовании диет, упражнений и лекарств, значительного улучшения не произошло. Однако, мой знакомый предложил мне простое решение - пояс для похудения (кликните здесь) , который оказался очень эффективным. За две недели использования я сумел сбросить 12 килограммов. Возможно, данный пояс сможет помочь и вам, почему бы не попробовать?
Больше спорта и правильное питание