Коррекция веса
мне 15 лет, рост 171, вес 58 кг. как похудеть?
хавать меньше надо
у тебя и так недостаток веса, для такого роста нормальный вес-71 кг
Считается так, Если ваш рост 171см то ваш вес должен быть 61 килограмм!!! Так что худеть вам не надо!!!
Нужно правильно подобрать комплекс из диеты и физических упражнений. Но сначала почистите организм (оздоровите, с помощью сорбента Полисорб) . И конечно нужно подготовиться морально, чтоб не бросить тяжкий труд к мечте об идеальной фигуре на пол дороге.
Наоборот толстей!
Приблизительно при росте 171 см. Твой вес должен быть от 60 до 66 кг!
Меньше будет, это уже кости будут!
В качалку просто пойди и все)
Меньше будет, это уже кости будут!
В качалку просто пойди и все)
спорт!! ! (ну а вообще, нужен правильный настрой! ) (Ты сможешь всё изменить! ) Все в твоих руках
Вообще много всяких диет, если уж очень надо то подбирай такую диету что бы она тебе подходила. .
Ну, а если не сидеть на диете, то больше двигайся меньше кушай) )
Верь в себя удачи!
просто занимайся спортом читай статьи об упражнениях и не ешь сладкую и жирную пищу
Содовая ванна – одна из самых эффективных. Для ее приготовления понадобится 125 г соды, 150 г морской соли. Растворить все в воде с температурой 38 градусов, добавить немного лавандового спирта и можно наслаждаться в течение получаса. Эффект будет виден сразу же. Морская соль сделает кожу упругой, сода придаст ей мягкость, а ароматы лаванды снимут усталость рабочего дня. Усиленное потоотделение позволит сбросить немного лишнего веса.
Молочная ванна Клеопатры – это один из секретов прославленной царицы Египта, позволявший правительнице сохранять красоту и молодость кожи. Для этой ванны нужно в воду с температурой 38 градусов влить литр молока и растворить 100 г меда. Эффект действия такой смеси поразителен. Мед и молоко наделяют кожу мягкостью и эластичностью. Вес снижается за счет за счет прогревающего свойства меда.
Ванна с морской солью признана одной из лучших в борьбе с целлюлитом. Благотворное воздействие морской соли успокаивает и снимает стресс, придает коже упругость. Для приготовления морской ванны растворить в теплой воде 400-500 г соли. Больше 20 минут находиться в соленой ванне не рекомендуется, может появиться раздражение кожи. За один раз можно сбросить до 500 г веса.
Липовая ванна для похудения дает возможность сбросить за один раз до килограмма веса. Предварительно нужно приготовить настой липового цвета, листьев или почек. Для этого в 5 л воды заварить 300 г сухой смеси, довести до кипения и настоять в течение одного часа. Настой влить в теплую ванну и греться 15 минут.
Ванна из душицы тоже обладает потогонными свойствами. Кроме этого она еще очень хорошо нормализует кровообращение, обладает общим оздоравливающим эффектом. На 5 литров воды используется 400 г сухой травы, заваривается, настаивается и смешивается с водой для ванны. Принимать 15 минут. Очень полезно сделать двухнедельный курс.
Худеть тебе незачем у тебя идеальный вес если ты мальчик то рост-171;вес: 61-67(должен быть), если девочка то рост-171;вес: 56-63.
Если хочешь поддержи талию вот диета она не строгая.
1. Откажитесь от соли.
2. Полностью откажитесь от алкоголя.
3. Максимально сократите потребление следующих продуктов: белого хлеба, пирожных, сладостей.
4. Старайтесь питаться часто и понемногу. Идеально 5 раз в день, каждые 3-3,5 часа.
5. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата.
6. Исключите из рациона кофе, лучше замените его зеленым или белым чаем без сахара.
7. Выпивайте в день не мене 1,5 литров воды (без газов).
1. Откажитесь от соли.
2. Полностью откажитесь от алкоголя.
чтобы похудеть на 15 кг каждый завтрак надо есть овсяную кашу а на обед гречку (без масла) и так на протяжении месяца если у вас нет силы воли то это не для вас!!! С уважением Бахадур!! !