Коррекция веса

Помогите! Что делать? Мне 15 лет, рост 171, а вес 58. Как похудеть??

Vika Filarovskaea
это нормально, не парься
Бибигуль Абдилова
Лучший ответ
вам не нужно худеть, ваш вес Подходит под ваш рост .
все Идеально.
ваша масса в норме
Sponge Bob
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Ребенок) У тебя вес в норме)
Аджун Ольга
вполне нормальный вес
куда еще худеть по соотношению с вашим ростом вы и так худая
куда уж там худеть?! ! Впереди пост - кушай постные блюда с понедельника и больше двигайся
Елена Носенко
Блюда постные тоже могут быть высококалорийными - растительное масло, например, плюс к нему картошка, и еще бананы, виноград. Исключи их. Ешь огурцы свежие, баклажаны, яблоки несладкие, киви. Пей воду, двигайся.
А про твой вес - главное, не наращивать его, Я была при росте 175 59 кг - худышка.
если вправду, знаю по собственному опыту, я мужчина, мой рост 167, вес 57, хотел сбросить 2 кг, пил таблетки (турбослим день, турбослим ночь, ананаса экстракт, эвалар, орсолсим, ккитайская бомба) , сидел на диетах, ходил на тренировки, приемы фитнеса, и результат 0 !!!лучше не следует, сохраняйте свой ве
Аня Фомина
Так для твоего роста, вес у тебя в норме!) )
Так что не парься! )
А если ты, так очень хочешь похудеть, то ешь салаты овощные. Например:
помидор, огурец, соль, масло, лук и будет вкусненько и полезно^^
Удачи)
каждый день 2 литра воды, чистой наливаешь в бутылку, и пить порциями за весь день, потом больше ходить, бегать, силовых нагрузок, скакалка, обруч, не ешьте булочки и хлеб свежий белый, жир с тарелки убирайте ложкой-пусть враг всё жирное, солёное, копчённое и колбасное ест,
иогурты местного пр-ва, с меньшим сроком хранения, кушайте с низким сод жира и сахара, слайсы ржаные, либо хлеб на ржаной замените, кушайте много овощей, грызите капустку, сухофрукты, свекла первый помошник, марковь, заправляете маслом немного и сбрызгиваете лимоном, без соли, соли минимум, она нужна - но минимально, гречку побольше в рацион, а так всё как обычно, придерживаясь и больше кушая того, что я написала