Коррекция веса

как потолстеть парню? мне 23 года.. рост 188 см... вес 58 кг.. лет с 15 такой вес держится.. и ни туда ни сюда

мне 25 рост 160 вес 63.
Толстеть не пытайся, потом не сможешь сбросить. Мышечную массу лучше наращивать.
От нее толку больше.
Элина Абайдуллина
Лучший ответ
Завидую....
Попова Галина
подобный вес и рост в основном получается при аномалиях поджелудочной железы. сдайте анализы, сделайте узи, после чего можно будет дать точные рекомендации. кто чтобы ни говорил, рост мышечной массы это чистая биохимия. как в книжках написано, так и получается.
начни есть
Катя Манукова
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
значит у тебя с 15 лет глисты....
Лаура Рахимова
Для начала сходи к врачу и сдай анализы. Может быть все что угодно, от глистов до рака. Потом три дня голодаешь при этом пить нужно дистилированую воду. Во время голодовки нужно заниматься физкультрой. Потом перестаешь голодать начинаешь жрать все подряд только нужно заниматься физкультурой. Иначе потолстеешь изрядно. хотя тебе можно смело набирать 30 кило.
Что бы потолстеть нужны деньги, а обратный процесс не требует оного.
Gulzat Japarkulova
зачем толстеть?.. лучше в тренажёрный зал.... нагонять мышечную массу, и чем раньше тем лучше....
Larisa Gruzdneva
Верный способ варёные яйца со сметаной! На завтрак, полдник, обед, ланч и ужин!
Надо есть каши: перловую, манную на молоке.
Анна Рожко
Бассейн тебе поможет. Плавай!
Кушать больше мяса и мучных продуктов, меньше тратить энергию
Olga London