худеть не надо,,))) ) как говорит мой любимый мужчина:
а. - женщина без животика, что квартира без мебели..)) )
б. - мужчины не собаки, на кости не бросаются ))))
Коррекция веса
мне 15 лет, рост 170 см, вес 61 кг. Подскажите, мне нужно худеть? Может парням нравятся девушки с животиком?)
Худеть не надо, а вот в спортзал ходить для подтягивания, для тонуса - обязательно. Это пока молодая - все упруго. А пройдет лет 7-10 и без спортивных упражнений все отвиснет и попрет в разные стороны.... А потом: "Как похудеть после родов? " А уже никак. Стройную фигуру надо формировать с детства, но не диетами и голодом, а упражнениями и мышцами. Для этого и в школах, и в ВУЗах есть такой предмет "физкультура", на который девочки больше всего не любят ходить (((
Нет, не нужно. Просто больше не набирать. А пресс можно качать.
для твоих лет весу многовато..:)
в спорт зал походить непомешало б., а так все при вас.
Можно похудеть кило на 3-4. Это можно сделать просто занимаясь спортом.
а где живот? футболку другую одень не в полоску!!!!
если вот честно, и без лукавства, я бы скинула кг 5-7..
да нет, нормальное телосложение
"парням нравятся"... фраза довольно броская.. . иметь притензий к здоровью, и желать чтоб тебя желали - вещи очень не совместимые.. . Конечно парням нравится когда с ними модель рядом, но так же им нравится - когда жена может родить и помочь воспитать здорового ребенка, а еще им нравится когда рядом любящая понимающая женщина, а не брутально озобоченная на своей внешности фифа...
без фото во весь рост ответить трудно =))))
бывает кость широкая, тяжелая, бывает наоборот... поэтому просто рост и килограммы мало о чем говорят
В твои то годы с животиком спортом займись
не надо худеть.
вполне нормальный вес) хорошая у тебя фигура, ручки худенькие, ты не толстая)
Думаю немного надо.
Мне тоже 15.При росте 172 вешу 55.И мне нормально. Но думаю если бы весила 61 села бы на диету.
ну у меня рост 180 и вешу я 50 кг и думаю что... вам пора скинуть
Худей.
если какие диеты, то в личку пиши.
Высокая такая, идеальный рост, и кхм.... кхм, кто много весит чаще выглядят кабылами какими то.
Скинь немного.
если какие диеты, то в личку пиши.
Скинь немного.