Коррекция веса

рост 171(девушка) вес 58. как скинуть 5 кг? Кушаю мало, но вес стоит:(

вот тупые люди!!!! Бесят прям. Хочешь худеть худей и никого не слушай! ! У меня рост 170, вес 56 я хочу скинуть 2 кг. Если у меня реально жир на животе и бока какого черта мой идеальный вес 60 кг. Я тогда в дверь не пролезу.
L.
Lenka ...
Лучший ответ
Так ветром сдует.
=)
Твои 58 и есть родные 58.
Ты уже и так дистрофик!
для тебя норма 60-70 кг. скинешь и будешь глиста в скафандре :)))
_Тв@й@_Улыбк@_ ***
Вопрос только зачем?? ? При вашем росте вес должен быть: 171 - 110 = 61 кг. У вас абсолютно нормальный вес для вашего роста. Не страдайте ерундой. Иначе последствия всевозможных диет может быть плачевным.
а что ж ему, лежать?
при вашем весе, -5 кг, это уже дистрофия...
Алсу Салахова
кости не худеют. у тебя и так пониженный вес, для твоего роста минимум 61 нужно весит
Этот вопрос стоило было задать в разделе юмора. А если уж так хочется еще похудеть- увеличьте физическую нагрузку.
Nurgul Ergazina
Очень хороший вариант если ты не лодорь, каждый день когда просыпаешься три подхода не встовая с кровати, поднимай ноги в верх и у тебя не только будет милый пресс и еще сбросишь пару кг! Есть еще один вариант ...Это вечерние пробежки заметь вечерние пробежки а не утром или днем! Желаю удачи и помни чем ты настойчевей тем больше шанса что у тебя получится все что ты задумала ! )